Waldemar Walter

Цефирянин
29.01.2003
402
0
361
Германия
Здравствуйте,

Я снова здесь. В принципе не пропадал, но очень редко появлялся на сайте под своим именем. В основном как гость, так как постоянного компьютера нет. Последнее время постоянно находился в России зона поездок от Карелии до Урала.

По прежнему пользуюсь Maxima и пока небыло серьезных проблем. На новый год сгорел генератор и замена встала полностью в 500 евро.

Удалось поменять привод бокового зеркала и теперь они у меня складываются. Менять можно только сам привод. Дело очень муторное и надо долго подгонять.

Крышка багажника по прежнему открывается полностью при помощи моих пружин.

Блок считывания информации с двигателя по прежнему не работает полностью, но как говорится подождем пока Владимир программу доделает.

С 16 по 18 буду в Москве в составе группы немецких товарищей. Один вечер возможно будет свободен. Буду рад встретиться с единомышленниками но когда сказать не могу.

Я возьму с собой 3 комплекта пружин, и если кому интересно могут поиметь * безвозмездно» если будут плоскогубцы то помогу поставить!

Теперь о наболевшем

Уже с полгода мучаюсь с кондиционером. Иногда включается иногда нет. Диагностика показывает дефект компьютера. Он стоит под навигацией и в черной пластиковой коробке. Автонауз предлагает его заменить но только вместе с навигацией! Интересно если на работающем моторе с включенной АС но невключившимся кондиционером выташить датчик температуры перед радиатором а потом вставить снова то кондиционер снова работает... Объяснить не могу хотя все схемы уже пролистал.

Есть большой интерес найти такой блок возможно даже вместе с навигацией за разумные деньги и попробовать поменять.

От машины отказываться даже не собираюсь. Расход по городу 10 на трассе 9. Стартер перебрал 2 года назад и с тех пор работает как часы. КХХ не мыл но похоже надо. Парктроник поставил год назад на 8 датчиков и очень доволен. Пару раз уже помог конкретно.

Буду рад новостям!!

Контакт со мной по SMS по номеру +491726913621
 

Вложения

  • KIF_6475.jpg
    KIF_6475.jpg
    62 КБ · Просмотры: 947