Jan

Цефирёнок
05.09.2013
17
0
11
Всем Привет!
Не могу найти внутреннею гранату с левой стороны никто из продаванов точно не знает сколько там зубьев и поэтому даже на заказ отказываются.
Помогите там вроде несколько рядов этими шлицами (зубьев)?
А32 96г.в. 2,5 АКПП
 
АКПП с блокировкой - два ряда шлицев.
 
Jan сказал(а):
Всем Привет!
Не могу найти внутреннею гранату с левой стороны никто из продаванов точно не знает сколько там зубьев и поэтому даже на заказ отказываются.
Помогите там вроде несколько рядов этими шлицами (зубьев)?
А32 96г.в. 2,5 АКПП
вот -http://www.epcdata.ru/ вбиваешь номер кузова и находишь номер, но сразу скажу цена у неё большая поэтому лучше контракт
 
Извините вопрос не по теме в чем различия А32 от РА32? у меня РА32
 
А32 - VQ20DE
PA32 - VQ25DE
HA32 - VQ30DE
 
АКПП и МКПП без блокировки 29 шлицов. АКПП с блокировкой первый ряд 31 второй 29 шлицов. МКПП с блокировкой от 3-х литров первый ряд 31 второй ряд 29 шлицов. МКПП с блокировкой от 2-х литров первый ряд 31 второй ряд 27 шлицов,(привод левый хрен найдешь где :LOL: .)
 
я когда менял АКПП на АКПП с блокировкой угораздился купить тот самый редкий привод от МКПП с блокировкой (27-31) :LOL:
а говоришь хрен найдешь ))
 
я пол года искал,обзвонил все. в одном месте во владике нашел за 14 тыр. в итоге взял диф от автомат коробки и переставил с нее боковые шестерни на злополучный диф который по каталогам не разборный. итог 31-29. :D