A

Anonymous

Гость
Все пишут что слышали о проблемах с ТНВД на этом двигателе , отзовитесь пожалуйста те кто столкнулся с этой проблемой , напишите почему на ваше усмотрение произошла поломка . И сколько стоило решение проблемы ! На самом деле все так опасно при заправке 92 бензином ?
 
Глеб сказал(а):
Все пишут что слышали о проблемах с ТНВД на этом двигателе , отзовитесь пожалуйста те кто столкнулся с этой проблемой , напишите почему на ваше усмотрение произошла поломка . И сколько стоило решение проблемы ! На самом деле все так опасно при заправке 92 бензином ?
Кнопка "ПОИСК", запрос "ТНВД VQ25DD", результат - https://www.cefiro.ru/threads/6148/ ;)
 
Ну у меня практически так же как по данной ссылке. Приехал, ТНВД сняли масло заменили, езжу. Заправляюсь 98 по деньгам получается в конечном итоге так же как у других машин 95. Бензин дороже но ест машина меньше. Вот и все.
 
Если обломало головку коленвала и заклинило, то где-то 1500$ как с куста (цена в Новосибирске в Сибавтосане других мест, где делают подобные вещи не знаю), что касается бензина, то сам лью 98 и Кастрол ТБЕ. Разговаривал с мужиком, на такой же машине, он льет 92, но у него пробег по несколько сотен в день. Но у меня пробег за год сотавил где-то 13000км. Пока никаких проблем нет.
 
to Slavon
Спасибо за наводку сервиса.
Все сделал когда брал. Только мне этот молодой товарищь не очень понравился. Шалопай.
Новосиб красивый город. Не скажешь у тебя по городу какой расход. мне кажется что она жрет у меня много. И еще тебе датчик ХХ промывали?