KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
Всем привет! В доске объявлений задал вопрос? где купить чехлы на Цифрик -- полная тишина. Неужели все как я без чехлов ездят. У нас на него ничего нет? чтобы налезло (кроме Китайских лохматых тянущихся). Может у кого выкройки есть? :cry:
 
ни на одном не видел чехлов, только пара машин с меховушками ездит.
 
А зачем портить машину? ИМХО, чехлы чисто советское изобретение - прикрыть эту убогую серость из кожзама и местами лопнувшей обивки. Джапы чаще машины меняют, чем салон убьют, и чехлы у них беленькие только на подголовники. Европейцы и амеры практикуют кожу, им чехлы тем более не нужны.
Я в последние время чехлы в иномарке без кожи видел только в такси и служебных машинах.
 
У меня машина с чехлами, но шили на заказ (ателье в городе есть) два года назад стоило это 2100 руб.
 
Всем привет!
Я тоже сам шил. Материал покупал в одной конторе по продаже всякого велюра и прочих покрытий. Взял американский флок. Цена 1500 рэ., на салон Цефиро нужно 5 погонных метра. Я взял два цвета и получил двуцветные очень оргинальные чехлы. Многие сейчас вопросы задают откуда такие :))
Работа по пошиву - 1000 рэ.
Итого 2500.
Могу фотки на мыло кинуть.
 
Spider_X сказал(а):
Всем привет!
Я тоже сам шил. Материал покупал в одной конторе по продаже всякого велюра и прочих покрытий. Взял американский флок. Цена 1500 рэ., на салон Цефиро нужно 5 погонных метра. Я взял два цвета и получил двуцветные очень оргинальные чехлы. Многие сейчас вопросы задают откуда такие :))
Работа по пошиву - 1000 рэ.
Итого 2500.
Могу фотки на мыло кинуть.
Материя точно есть но вот цена (у тебя 1000) у нас 5000 и машину на 4 дня забирают. :LOL:
 
Ну уж это видимо региональная специфика. Я свою тачку на 3 дня оставлял. Цена 5 тыр у вас конечно просто ужас тихий!!!