Иван

Цефирядник
13.01.2003
143
0
61
Ейск
внизу в подписи ее краткое описание
 
Вань, а че продавать та надумал? В замен вряд ли что лучшее возмешь за эти деньги (правда я твою не видел).
Полтора года назад я свою за 5 бакарей взял, но она вся на мази была (у меня тот же год и месяц только S Tur.) За полтора года поменял задние стойки,помпу и передние колодки.
А сколько сейчас они стоют - я не знаю. Думаю так-же. По крайней мере не меньше, с учетом того что Тазики дорожают.
 
время пришло я так смотрю машинка начала потихоньку сдавать по запчастям (но тенеднция нехорошая) щас появился еле слышный свист в районе ремней генератора и кушает 15-16л на сотню без особых ускорений , к тому же я на ней в аварию нехилую влетал, сделали все вроде нормально но мелкие косячки есть и их убрать нереально только замена на новые детали и обшивки кузова и салона пора одним словом и думаю вот соориентироваться по цене
 
Иван сказал(а):
время пришло я так смотрю машинка начала потихоньку сдавать по запчастям (но тенеднция нехорошая) щас появился еле слышный свист в районе ремней генератора и кушает 15-16л на сотню без особых ускорений , к тому же я на ней в аварию нехилую влетал, сделали все вроде нормально но мелкие косячки есть и их убрать нереально только замена на новые детали и обшивки кузова и салона пора одним словом и думаю вот соориентироваться по цене

Иван, продал машину?
За сколько, если не секрет?
 
да продал буквально сразу еще в январе в двадцатых числах
за сколько в личку кинул