Sayat

Цефирядник
21.06.2006
118
0
61
46
Казахстан, Алматы
Вчера продал свою родненькую Цефиру, жаль, очень жаль, но деньги нужны мля. Теперь я не цефировод, а пешеход... :cry:
 
Быстро ты накатался... :(
Ну тебе теперь на Максиму надо заглядываться.
 
Да ну! А че в связи с последнеми событиями правые еще покупают? по чем продал что за машина была(цвет, коплектация и т.д.), если не секрет?
 
Jekas сказал(а):
Да ну! А че в связи с последнеми событиями правые еще покупают? по чем продал что за машина была(цвет, коплектация и т.д.), если не секрет?

Отдал за 8700$,цвет - серебро, VQ25DD, PA33-552680, комплектация богатая, вискомуфта, регулируемая жесткость подвески, какие-то еще спортивные аморы что ли, парктроник и т.д. и т.п., паркинг радар, эл. шторка.

2 Хрыч: Я уже засматриваюсь на Максимку, годов эдак 2001-2003, деньжат бы еще подкопить, а так грамотная машина...
 
Model CLGURGAA33GDAEA-CE
Prod y/m 99/09
Color KL0
Int color - X
Engine - VQ25DD
LSD differential,

опции -
DIFF7 - вискомуфта,
TELV4 multy AV sistem
, LMPHV ксенон
, MIRO0 зеркла с титановым напыление (titanium clearance)
, SUSPH активная подвеска
, SCAN2 радар какойто
,CRTN4 не понял
, SPKRB цефиро голографик саунд систем
, TКCT2 трэкшн контрол

Самая грамотная вещь в этой машине - это Traction Control Service, очень полезная штука зимой, а вот что такое вискомуфта и CRTN4 до сих пор не понял, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ??? А вообще я бы с удовольствием такую же Максиму приобрел бы да с такой комплектацией.
 
Jekas, а че за последние такие события?
 
Фигасе o_O
И че, как народ? На вилы никого не подняли еще?
 
Странно, но цены пока падают, недавно взяли Cefiro 2001 2.5 за 7800 y.e
Cefiro 1996 года за 3900 y.e
 
а что продал, если машина так нравилась? (деньги нужны говоришь и тут же на максимау смотришь :) ). А по поводу правого руля нам вообще можно не париться. Если что, то руль переставить можно. У нас же евроаналог есть. Хотя я на 99% уверен, что в России его не запретят