аварийки у нас горели, даже фотк есть, бабу я эту нашел и разговаривал с ней, КАСКО у нее нету, у нее ДТП первый раз, машину вот только купила, депсы ей тож ниче не дали, даэе медку не предложили, показывали одно, а заставляли подписывать совсем другое, там вообще хз че депсы намутили, ей сказали что я типа вообще в гаи работаю o_O
 
а, у нее тож сотрясение, ушиб груди и еще чота, от госпитализации она отказалась, т.к. за бричку кредит платить и дети маленькие оставить нескем
 
Главное, что все живы! Я бы, все-таки, посоветовал обратиться к хорошему юристу, который все разложит по полочкам.
 
да, да, да, юрист уже в курсе, с делом начнет с завтрешнего дня разбираться
 
Едил сегодня на машине на своей.... до знакомых жестянщиков , изфольгиподмающих, сказали мдааааааааааааа...................

Короче по хорошему знакомству сделают, ремонт обойдется всей машины в 50тыс., делают они конечно хорошо, что потом не битая, не крашенная, без пробега по РФ))
Млин, покуда ехал, все себе чуть шеи не свернули..... Все сцуки идут, смеются, пальцами тыкают... уроды...
 
Павел забей
 
на надсмешки окружающих. Как хоть у подруги здоровье?
 
да так се((( болит все, сотрясение, лежит дома :(
 
Держись братка!Подруге здоровья тебе тоже!Эти бабы на бешенных табуретах задрали!Ехал на мерсе по Омску начал налево поворачивать на химиков она вылетела и мерс ушатала овца ремонта на 40000 нашетали дверь крыло бампер порог задняя часть левая а уней решетка ттреснула и номер погнулся обидно а ше 3 рычага погнула колесо набок!!!
Держись всеп будет хорошо!Главно выздоравливайте!!!!!!
 
Вообшем давай иши тех гаеров которые приезжали с ними поговори они нормальные есть!Главно с ними у них вся схема все у них!Они еше не успели до начальника дойти!Так что хотя бы помнишь номер уазика их?или на чем они были? иши их с ними говори им рассказывай все как было и они тебе помогут!!
 
Попадос реальный, сочувствую!

Гаишникам не верь - всё в свою выгоду обернут. Бабу будут пугать, что ты гаишнек, что ей срок светит, если не откупиться. Она откупиться, а тебе будут лапшу вешать, чтоб дело замять.
Все отношения переводи в формальную плоскоть. Пиши письма, получай письменные ответы, обжалуй и требуй. Если, что не стесняйся обращаться в прокуратуру и контрольно-профилактическое подразделение ГИБДД по своему региону.

Желаю поскорей выбраться из тёмной полосы на свет!
 
С бабой разговаривал, говорит ссори меня, лечиться не буду, виновата и т.п. и т.д. дали ей повестку на 15 августа, т.что баба больше не наезжает, видно протрезвела, говорит, что первый раз в ДТП, и не в курсе чекаво
 
ну короче не хочет дело затягивать, понимает, что страховка не выплатит ей, ну и по скорее приступить к реанимации своей табуретки, чтоб опять нажраться и бомбить народ)))))
 
если прикипел к машине, то чини ее.
50 не так уж и много. по осаго получишь все.
 
да, машина нравится, темболее за такие деньги.... ИМХО лучший вариант, а денег подкоплю там уже либо глория, либо джип
 
угу сам тож думаю потом на паркетника пересаживаться с нашими дорогами....