Славик

Цефирядник
02.03.2005
55
0
61
Cургут
Привет всем Сургутянам, и жителям ближележащих городов...Ни у кого не возникло желание встретится? тепло, погоды хорошие стоят...предлагаю: пятница 17 июня после рабочего дня...
Мутанта предупрежу, он скажет точное время и место...
мой тел : +79226593141
 
Славик сказал(а):
Привет всем Сургутянам, и жителям ближележащих городов...Ни у кого не возникло желание встретится? тепло, погоды хорошие стоят...предлагаю: пятница 17 июня после рабочего дня...
Мутанта предупрежу, он скажет точное время и место...
мой тел : +79226593141
Ты зачем чужой аватар(авторский) стрындил?
 
Давайте. :)
Мне в принципе без разницы где, т.к. я безлошадный, но деньги на мясо и прочую хрень найду. :)
Вот только лучше не в пятницу, а то у меня тренировки. Субботу можно или воскресенье. Мы ведь не будем в усмерть напиваться, чтобы потом болеть в понедельник. :)
 
Mutant сказал(а):
Давайте. :)
Мне в принципе без разницы где, т.к. я безлошадный, но деньги на мясо и прочую хрень найду. :)
Вот только лучше не в пятницу, а то у меня тренировки. Субботу можно или воскресенье. Мы ведь не будем в усмерть напиваться, чтобы потом болеть в понедельник. :)
Mutant ты же сказал что больше не пьешь.
 
Уже начал. :)
Очень знаешь мне это трудно делать в нашей стране - не пить. :)
За рулем все. Баста. А без руля могу. :) Только немного. :)
 
Я за......
Как соберетесь:
Андрюха звони за место и за время я подъеду.
 
Я тоже хочу, но вы там, а я здесь:( А цифир штук 10 по городу всего.
 
в воскресение тогда, в 18 часов,пойдет? собираемся так же...возле сибирьгазбанка, если у кого по времени не получается, - уточняйте, звоните. Это пишет Слава,лень регестрироваться.
 
Забили. Будем пить только пиво с фисташками? Т.к. чтобы выехать на мясо его надо купить, найти мангал и прочую хрень. :)
Предлагаю собраться и обсудить что мы будем делать при следующей встрече, распределить обязанности, чтобы быть готовыми. :)
 
Блин, и мангал у меня есть, и пиво с фисташками я люблю, но выходные заняты под завязку :( . Так что это мероприятие пройдёт без меня.
 
Оно прошло не началось. :)
Что-то продинамил я его. :(
К тому же были проблемы и я и так не смог бы выехать.
Ок. Телефоны у меня есть буду обзванивать на следующие выходные. :)
 
ну вот и встретились, просто зашибись как увидились.Так мне понравилась последняя встреча что аж спасу нет.И пива напился и фисташек обожрался так, что теперь на них и смотреть не могу.приехал я значит, а никого и нету...можа поздно приехал?Пришлось есть пиво самому, пропил 1000 денег, мне теперь их (денег) жалко, а на следующий день мне было плохо, и я сильно болел. Больше на "такие" встречи я не ездок...
 
Mutant, мне Леха говорил что у тебя там стрелялки всякие, ты сделай перерыв - видишь без тебя никак. Возлагаем встречу на твои могучие плечи, у тебя в конце концов все нити телефонов в руках, отнесись к этому вопросу серьезнее, когда скажет тогда и соберемся. Я так в любое время в любом месте и думаю что можно раз в год отложить ВСЕМ ВСЕ свои дела и наконец собраться.
Давайте ребята посерьезнее.
 
Раз уж Вы у меня такие ответственные. Завтра всех обзваниваю и ставлю в известность. Можно даже без шашлыков. Купим ящик пива и сядем где-нибудь в грибочке. :)
Собираемся как обычно около Сибирьгазбанка. Если у кого-то есть идеи в другом месте предлагайте. :)
Опять же в воскресенье в 18.00. :) 26.06.2005. :)
Да и еще у кого есть Ноутбук, заряжайте батареи и берите с собой. Благодаря Владимиру, AlexTim и еще одному головастому человеку (Забыл как зовут, а искать пока лень. Сорри, Человек), а также Максу за адаптер, мы сможем протестировать Ваши машинки. Ну или по крайней мере попытаемся. :)
 
Кому смог позвонил. Приехали только Цефироводы из Н-Юганска. А это 50 км. :)
Попробовали программу Владимира. Работает. :) Т.к. я не диагност то мне нихрена не понятно было. :) Зато как красиво. Из активных тестов меня порадовал Power Balance. Остальнае не понятны. :)
Хотел сделать подарок всем сургутским Цифироводам, пришлось все отдать Юганцам. Было порядко 20 дисков, а вот с чем не скажу. Фотосессий не было. Поели мяса и пива, за мой счет. :)