Roy, что там с расценками на полиграфию? Фотки хочу у тебя забрать :LOL:
DOSON, как проходит маркетинг?
ДимаД уже опросник вкрячил. Процесс пошел :LOL:
 
Герасим сказал(а):
Roy, что там с расценками на полиграфию? Фотки хочу у тебя забрать :LOL:
DOSON, как проходит маркетинг?
ДимаД уже опросник вкрячил. Процесс пошел :LOL:
Да, в момент раздачи заданий я был еще не сильно пьян :D
А отчет пишеться? :LOL:
 
А то спиртные напитки были в самом деле крепкие
Завидую, мужики! А то все наши последние встречи в Новосибирске были практически полностью сухими. Последний раз встретился в Москве с Альбертом - он тоже за рулем, поэтому только по пару бокалов пива и выпили (пардон - это я два бокала, Альберт только один).
 
ДимаД сказал(а):
А отчет пишеться? :LOL:
Жду фотографии от Roy :LOL:
Он еще вчера порывался мне их отдать, да потом мы как-то о них забыли - последствия встречи в субботу, наверное :devilish:
 
ves сказал(а):
Завидую, мужики! А то все наши последние встречи в Новосибирске были практически полностью сухими. Последний раз встретился в Москве с Альбертом - он тоже за рулем, поэтому только по пару бокалов пива и выпили

Вячеслав Евгеньевич!
Наши "не совсем сухие" встречи - это тоже палка о двух концах :LOL:
Но всех секретов я не раскрою :devilish:
 
Во, блин, комментарий остался, а основной ответ пропал. Не понимаю, где глючит.
А писал я следующее
"Что, в трезвак попали? Так это ничего, ближе надо к народу, ближе, и народ тебя полюбит... А то на бизнес-классе разъезжаете, мать вашу..."
 
А? Что... o_O Какой маркетинг?
Я разве что-то ...да-да ...было! :?
Вот она какая идеологическая часть :LOL: :LOL: :LOL:
Но ведь до этого было практического много сделано! Факт!
Вот что значит планирование! 8)
 
ves сказал(а):
Что, в трезвак попали? Так это ничего, ближе надо к народу, ближе, и народ тебя полюбит... А то на бизнес-классе разъезжаете, мать вашу

Нет, Вячеслав Евгеньевич, в "трезвак" o_O никого не забирали :LOL:
Но было все равно весело :LOL:
 
К сожалению, все подробности встречу помню только я (да я зануда).

Doson, а как же "Проект 101" - кодовое название операции по комплексному исследованию всех сегментов рынка, в свете рассмотрения определения понятия "ада" как логического, а не религиозного :) :) :) .

Я не могу переходить к отведенной мне, согласно утвержденного протокола, части спецзадания до тех пор пока мне Doson не передаст ВСЮ информацию по комплексному исследованию рынка (как он утверждал разорвав на себе три зимних тельняшки).

Да оттянулись в полной рост. :) :) :)
До сих пор "ору" (цитирование Герасима), когда вспоминаю все подробности.
Тем не менее считаю необходимым отметить, что было бы прекрасно на следующем этапе клубной жизни - всетаки выехать на лоно. Тем более все мы ждем не дождемся прихода двух лямбд для ДимыД и Герасима. Заодно и мою АБСку еще раз посмотрим :) :) :) :) :).

Завтра попробую заскочить к парням по ценам на футболки и бейсболки (с твоего Doson позволения не дождавшись окончания операции "Проект 101" :) :) :) ).

До скорой встречи.

С уважением.
 
Поднимаю топик наверх.
Завтра, 23.10.2004 г. состоится очередная встреча барнаульских цефироводов, посвященная окончанию летнего сезона.
В качестве затравки предлагаю назвать организовавшийся сходняк "Прощальная гастроль".
Присутствовать, по предварительной договоренности, будут:
Roy
DOSON
ДимаД

Я, собственной персоной.
Приглашаются также все желающие присоединицца.
Сбор, опять же по предварительной договоренности, в 11.00 возле гаража Roy, что, впрочем, уже должно войти в привычку.
Убедительная просьба не опаздывать Roy :LOL: , а то пляски возле закрытого гаража удовольствия не доставляют.
Начнем с матчасти, а там по обстоятельствам... :who is it: :tomatos:

Желающие присоединицца, пишите сюда или в личку.
 
ДимаД сказал(а):
Ну уж таки прощальная гастроль :rolleyes:
Зимой, вероятно, придется забросить матчасть, забота о которой служила поводом для большинства встреч :( ибо холодно.
Остается только пить :devilish:

Кстати, кто-то из цефироводов обещал все разузнать насчет хороших саун и бань!!!
А чем еще заняться крутому цефироводу зимой :devilish:
 
Это типа я постоянно опаздываю?
Как Вам не стыдно, уважаемый Герасим, особенно после позавчерашнего. Где Ваша совесть?!

Дополнительно советую всем потеплее одеться. А то дубак наверное будет.

И еще что означает: "..., а там по обстоятельствам".

Гастроль прощальная исключительно в отношении летнего сезона. Следующий сходняк "Да здравствует осень" (т. к. живем в Сибири, то наверное и "Да здравствует зима" одновременно) :)

Стало быть увидимся.

С уважением.
 
Roy сказал(а):
Это типа я постоянно опаздываю?
Как Вам не стыдно, уважаемый Герасим, особенно после позавчерашнего. Где Ваша совесть?!

Деликатно умалчиваю об эпизоде, произошедшем в субботу/воскресенье :devilish: , хотя народ должен знать, сколько картошки влезает в цефиру цвета white pearl и на какие расстояние приходится за этой картошкой на цефире ездить.
А уж про динамо по части времени ко мне от Вас какие могут быть претензии :LOL:

Так что будем считать, 1:1 :devilish:
 
В принципе есть на примете несколько приличных саун :rolleyes:
 
Ёёёёёёёёёё o_O
Чуть все не проспал....
Вот интернет - день не выходил и на тебе - в вакуме.
Блин, нужно подготовиться - 11 часов осталось :LOL: :LOL: :LOL:
Если завтра снег опять не выпадет то буду вовремя!

:( А-а-а идеологическая часть отменяется? Так что-ли?!
У меня лекция готова: "Почему нужно смазывать направляющие на тормозных колодках, и почему нельзя клепать колодки (последнее для лохов, но знать не момешает)"! 8)
 
То Герасим:

Насчет опозданий я понял и заткнулся. Твои доволы для меня убйственны. (Но уж если ты имел ввиду эпизод в субботу/воскресенье, тогда написал бы так: "Roy встреча в 11 часов утра 23 октября 2004 года, а не в 11 часов вечера 24 октября 2004 года" :) :) :) ).
И еще Герасим прикинь, стоило тебе обмолвиться о картошке и расстояниях, как мне тут же звонит Doson и предлагает перевезти (практически на Цефиро) какой-то огромнейший мебель, прикинь да. :) :) :).
А сам пишет: " интернета нет,информационный вакуум". По всей видимости у Dosona высоко развита интуиция :) :).

То Doson:
Зато есть такая великая вешь как мобильная связь. :) :) :).
Мы бы допустим собрались, тебя нет. Позвонили бы тебе и все дела.

И последнее, надеюсь что фраза Герасима: "..., а там по обстоятельствам", означала поход в сауну/баню, а не банальную пьянку.

С уважением.