Leo1982

Цефирядник
04.04.2007
214
0
61
Ханты-Мансийск
Макс сказал(а):
я себе кстати купил паяльник ersa i-con, до 150вт при габаритах авторучки
:) хооороший паяльник!! и сколько такое удовольствие ??
 
мне сделали очень хорошую скидку , поэтому 14356р.
 
Макс сказал(а):
мне сделали очень хорошую скидку , поэтому 14356р.
Чуть не упал паццтол! Потом тыкая пальцем пересчитал цыфры... хренасе! Макс, он сам чтоли паяет за такие деньги?! :D
 
мужики! ну ладно пиписьками меряться, но паяльниками!!! у кого длиннее на 2 см :LOL:
 
Nibelung сказал(а):
мужики! ну ладно пиписьками меряться, но паяльниками!!! у кого длиннее на 2 см :LOL:
Давайте уж тогда и толщиной меряться, прикольней будет! :)
 
даааааа !! а я все думал что у меня зарплата неплохая !! :) погреб я со своим паяльником за 150 деревянных сидеть потише и делать получше :)
 
Trusishka сказал(а):
Тут суть не в том у кого круче, а в том окупит ли он себя. Этим паяльником я заработал на свою максимку :)
Он служит мне уже 18 лет!
Вот так рождаются семейные реликвии и потом передаются по наследству!
 
Trusishka сказал(а):
Тут суть не в том у кого круче, а в том окупит ли он себя. Этим паяльником я заработал на свою максимку :)
Так ты тоже занимаешься возвратом долгов ? :D :D :D
 
Во восело !! я оказывается создал отдельную тему с названием " что у кого длиннее "" станно а почему я этого не помню !! :)
--------------------------------------------------------------------------------

Trusishka писал:
Тут суть не в том у кого круче, а в том окупит ли он себя. Этим паяльником я заработал на свою максимку
Так ты тоже занимаешься возвратом долгов ?
:) возьмите меня в свою банду за хорошую ЗП обещаю усердно трудится :)
 
Leo1982 сказал(а):
Во восело !! я оказывается создал отдельную тему с названием " что у кого длиннее "" станно а почему я этого не помню !! :)
это я отмодерачил сообщение, разделив тему, стараюсь отделять флуд от полезной инфы ;)
 
Trusishka сказал(а):
Leo1982 сказал(а):
Во восело !! я оказывается создал отдельную тему с названием " что у кого длиннее "" станно а почему я этого не помню !! :)
это я отмодерачил сообщение, разделив тему, стараюсь отделять флуд от полезной инфы ;)
ага если я правильно понял эта тем созданныя " МНОЙ" и есть этот самый флуд?!? !
 
Ну не совсем так! Просто Трусишка сухую полезную информацию и треп с хохмами разделил!
 
Leo1982 сказал(а):
ага если я правильно понял эта тем созданныя " МНОЙ" и есть этот самый флуд?!? !
сообщение разделить невозможно, в последнем сообщении Макса была полезная инфа, потом в довесок он похвастался новым паяльником. Ты начал развивать эту тему. По-другому разделить было невозможно. Если хочешь эту тему удалю, главное без обид.
 
:) обид не каких !! если она тут смотрится и пишут пусть висит мне не жалко !! а если мешает или не в тема то удаляй !!
 
а покажите это чудо авторучку за 14 труб : )
 
легко
 

Вложения

  • P5230001_1.jpg
    P5230001_1.jpg
    99 КБ · Просмотры: 323