Илья Сув

Цефирянин
22.03.2004
470
0
361
Орск
www.finservis.ru
У нас началась новая волна угонов авто (по 5-6 машин в день на 300 тыс населения) много машин идет в казахстан (город рядом с границей). Казахи мать их твари узкоглазые покупают краденые. машины уходят восновном русские, жена уже боится ездить (ТАЗ-2114).
Наболело :x
 
Илья Сув сказал(а):
У нас началась новая волна угонов авто (по 5-6 машин в день на 300 тыс населения) много машин идет в казахстан (город рядом с границей). Казахи мать их твари узкоглазые покупают краденые. машины уходят восновном русские, жена уже боится ездить (ТАЗ-2114).
Наболело :x

Ну парень зря ты так, ИМХО - нет плахих наций, есть плахие люди... И еще, берут в основоном, то что плохо лежит, а посему неча на судьбу пенять, если не "предохраняешся" ;)
 
Великорусский шовинизм во всем своем великолепии...
 
west сказал(а):
Илья Сув сказал(а):
У нас началась новая волна угонов авто (по 5-6 машин в день на 300 тыс населения) много машин идет в казахстан (город рядом с границей). Казахи мать их твари узкоглазые покупают краденые. машины уходят восновном русские, жена уже боится ездить (ТАЗ-2114).
Наболело :x

Ну парень зря ты так, ИМХО - нет плахих наций, есть плахие люди... И еще, берут в основоном, то что плохо лежит, а посему неча на судьбу пенять, если не "предохраняешся" ;)
Согласен насчет наций, но как предохраняться то?Страховать?
 
Илья Сув сказал(а):
У нас началась новая волна угонов авто :x

Мда %( Вроде и что-то делать надо и с другой стороны все равно от этого не денешься...

У меня сефирка во дворе стоит, так с нее на днях по 1 гайке с каждого колеса сняли...Вот и думаю, вроде тюнинг (уменьшение веса) не заказывал. А может кто на грузики взял...дык не сезон особо рыбу ловить. Вообщем пустячок а НЕ приятно ;(

З.Ы. Каким надо быть оморозком, чтобы из-за пары гаек иметь возможность получить боольших пиз##лей и оказацца в больнице...
 
А кто что думает о блокираторе рычага КПП "Dragon"? Вроде серьезная вещь.
 
Я сразу после покупки поставил сигналку, блокиратор АКПП и капота (мультилок) и застраховал на 100% ;)
Кстати стоит мультилок не так дорого - мне обошлось около 6-7 тыс с установкой. Кроме штыря в АКПП также блокирует открытие капота.
Как мне кажется понадежней чем сигнализация.
 
Doctor_G сказал(а):
А кто что думает о блокираторе рычага КПП "Dragon"? Вроде серьезная вещь.
АКПП уравляется по тросу... Жуликам не проблема за 1 мин. сдёрнуть облицовку тоннеля и перерезав трос сдвинуть рычаг в Д , или вручную под капотом... Особенно если железной защиты картера типа "Шерифа" нет.
 
Сигнализация "Скунс"! Вы всегда найдете свой автомобиль там, где оставили!
:LOL:
 
Александр С сказал(а):
Doctor_G сказал(а):
А кто что думает о блокираторе рычага КПП "Dragon"? Вроде серьезная вещь.
АКПП уравляется по тросу... Жуликам не проблема за 1 мин. сдёрнуть облицовку тоннеля и перерезав трос сдвинуть рычаг в Д , или вручную под капотом... Особенно если железной защиты картера типа "Шерифа" нет.
сделать можно что угодно: и трос перекусить, и вручную включить.. вопрос же не в этом, главное выиграть время...
а угнать если захотят, то... :cry:
 
ДимаД сказал(а):
Я сразу после покупки поставил сигналку, блокиратор АКПП и капота (мультилок) и застраховал на 100% ;)
Кстати стоит мультилок не так дорого - мне обошлось около 6-7 тыс с установкой. Кроме штыря в АКПП также блокирует открытие капота.
Как мне кажется понадежней чем сигнализация.
А зачем тебе все эти прибабмбасы если машина застрахована?
 
Без сигналки действительно не страхуют!
А хоть и застрахована так не хочется чтоб сперли авто! Страховка для того чтоб спалось более-менее спокойно.
 
У меня сигналки не было еще, а меня без проблем застраховали.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
У меня сигналки не было еще, а меня без проблем застраховали.

Ну это смотря в какой компании, а то выплаты если что и не дождешься.
 
Я решил проблему страхования от угона автоматически, решив взять кредит под залог авто. Банк, выдающий кредит, всегда страхует автомобиль от угона, т.к. угнать можно и у самого себя по большой хитро...опости. Банк уж точно застрахует в 100%-ной компании и про сигнализацию даже не спросит.