A

Anonymous

Гость
Перед Новым годом снесли левое зеркало :devilish: . Надо искать, кто-нибудь знает есть ли разница в зеркалах в зависимости от года выпуска машины. У меня А32 1998г. после рестайлинга, подойдет ли от машины 1995года?Заранее благодарен за ответы.
 
Если у меня подошло наоборот, то и в твоем случае должно подходить :)

А вот cefiro - maxima не подходят из-за разной установки углов наклона зеркал
 
Прокурор сказал(а):
Перед Новым годом снесли левое зеркало :devilish: . Надо искать, кто-нибудь знает есть ли разница в зеркалах в зависимости от года выпуска машины. У меня А32 1998г. после рестайлинга, подойдет ли от машины 1995года?Заранее благодарен за ответы.
Да подойдет они полгностью эдентичны. Отличаются только подогревом оно либо есть либо нет.
 
А вот и нет. По креплению идентичны. Но на максиме полностью открытые углы отрегулированы для водителя слева, а на цефире - справа. И хода регулятора положения зеркального элемента не хватает, чтобы вывести нормально.

Причем про левое зеркало не знаю, а вот правое мне не удалось заменить.

Зеркальные элементы cefiro-maxima идентичны
 
Разболталось оно у меня....
Попытался подкрутить болт, а он нормально закручен. болтается сама платформа. как ее можно зафиксировать, а то бесит уже...
 
Если это про зеркало которое в салоне, то могу сказать следующее: на А33 к стеклу приклеена железяка, к ней прикручена еще одна железяка, а вот уже ко второй прикручено зеркало! И снаружи закручивая болт крепления ничего не добьешься! Сними сначала зеркало, а потом и сам разберешься!:)
 
У меня такая же лажа с зеркалом, надо разобрать. Как то странно получается, что у них за болезнь такая с зеркалами...
 
спасибо завтра подкручу
 
Такая проблема, заметил люфт зеркала, купил зеркало перекинул все потроха, проверил люфта нет. Установил проверил на складывания, несложилось (наполовину), люфт остался! В чём проблема?
 
У меня то же самое люфт есть только тогда, когда зеркало не полностью сложится или разложится, а в крайних положениях люфта нет
 
Всем привет!

Может кто сможет подсказать, чем боковые зеркала для А32 с 5 проводами отличаются от с 7-ю?


Заранее благодарю за помощь
 
Скорее всего обогревом.
 
Обогревом согласен с предшественником.
 
Подскажите в А33 у всех обогрев зеркал????
Просто у меня он или не работает или его нет
 
demandell сказал(а):
Подскажите в А33 у всех обогрев зеркал????
Просто у меня он или не работает или его нет
Скорее всего у всех. (проверить можно просто сняв зеркальный элемент и посмотрев количество проводов.)
И провод должен быть проложен с учетом обогрева.
А вот сами зеркала могут стоять без подогрева.
Ну или какая то проблема с электрикой.
 
demandell сказал(а):
Подскажите в А33 у всех обогрев зеркал????
Просто у меня он или не работает или его нет
у меня тоже нету . это зеркала не те а провода выходят. на 33
 
Просто у меня не зимой зеркала не оттаивали и летом после дождя они не сохнут со включённым обогревом
Обогрев зеркал же должен включаться вместе с обогревом заднего стекла или я ошибаюсь
 
вот это я незнаю . так может у тебя простые зеркала?