A

Anonymous

Гость
Дорогой ALL подскажите пожалуйста подходят ли зеркала заднего вида с Максимы на Цифру кузов А32? Спасибо.
 
Подходят, только складываться не будут.
 
Кто-то писАл, что разница именно в угле. Т.е. водитель Цефиры не мог отрегулировать левое зеркало, не хватало хода механизма. Что-то подкладывать пришлось.
 
Вот и я хожу маюсь, разбили стёклышко с правой стороны. Новое 600 руб., только от Максимки, а на разборке только вместе с корпусом 2000 руб., жаба душит покупать :)
 
Вот как раз самО стеклышко, я бы прикупил на твоем месте. Оно-то подойдет наверняка. Это всё зеркало целиком вызывает сомнения из-за формы (недоворота).
Могу дать телефон, где тебе в течении 0,5 часа вырежут новое стёклышко и вклеют в старую рамку. Если без обогрева, то денег менше почти в 2 раза, чем ты указал.
 
По размеру зеркало подходит, по панорамности - нет. Была та же проблема (элемент сняли), поставил элемент от Максимы - обзорность меньше. Пришлось прилепить панорамный кругляш за 25 рублей. Речь идет о зеркале со стороны пассажира.
 
Спасибо Lis, но думается мне что там стоит не просто плоское зеркало:)
 
А не напишите какой партийный номер у зеркал с цефиры.
И еще не подскажите мне разбили только корпус все остальное целое. Можно интересно заказать только корпус ??