Народ, у кого нибудь есть распиновку разъема на зеркало, а то сегодня поставил зеркало оригинал от макса с подогревом, а оно складываться перестало с кнопки...
UPD: В фишке где 5 подряд находиться управление зеркалом + скаладывание, а 2 нижних(или верхних) подогрев - так что ли получается ?
 
Taho сказал(а):
Народ, у кого нибудь есть распиновку разъема на зеркало, а то сегодня поставил зеркало оригинал от макса с подогревом, а оно складываться перестало с кнопки...
UPD: В фишке где 5 подряд находиться управление зеркалом + скаладывание, а 2 нижних(или верхних) подогрев - так что ли получается ?
На Максиме зеркала не складываются, если поставил зеркало в сборе то и у тебя не будет складываться.
 
olmo сказал(а):
Taho сказал(а):
Народ, у кого нибудь есть распиновку разъема на зеркало, а то сегодня поставил зеркало оригинал от макса с подогревом, а оно складываться перестало с кнопки...
UPD: В фишке где 5 подряд находиться управление зеркалом + скаладывание, а 2 нижних(или верхних) подогрев - так что ли получается ?
На Максиме зеркала не складываются, если поставил зеркало в сборе то и у тебя не будет складываться.

Да мне уже сказали, что цефировское можно переделать и сделать подогрев, а научить макса складываться нельзя ни как :(
Теперь и не знаю, что делать продавать от макса зеркало и делать цефировское, или забить и оставить как есть....
 
просто сними оба. ;) . а что там дохрена делов зеркала переделывать.?
 
Всем привет!
Подскажите кто знает, отличается ли неоригинальное зеркало (вроде производства DEPO) NNMXQ95-450-R по внешнему виду, конструктиву и проводам от оригинала (с обогревом)?
Может кто то покупал такой неоригинал и есть фотки? Мне собственно необходимо в оригинальном зеркале заменить механизм регулировки зеркала, вот и хотел снять его с неоригинала.
Этот механизм:
154582531.jpg


Спасибо.
 
Netmax сказал(а):
Всем привет!
Подскажите кто знает, отличается ли неоригинальное зеркало (вроде производства DEPO) NNMXQ95-450-R по внешнему виду, конструктиву и проводам от оригинала (с обогревом)?
Может кто то покупал такой неоригинал и есть фотки? Мне собственно необходимо в оригинальном зеркале заменить механизм регулировки зеркала, вот и хотел снять его с неоригинала.
Этот механизм:
154582531.jpg


Спасибо.
Автор перенес сюда ваше сообщение, вопрос один - что помешало вам самому ввести в поиске слово "зеркала" и в наиболее подходящем из предложенных 384 вариантов запостить вопрос? o_O
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Автор перенес сюда ваше сообщение, вопрос один - что помешало вам самому ввести в поиске слово "зеркала" и в наиболее подходящем из предложенных 384 вариантов запостить вопрос? o_O
Извиняюсь :oops:
 
а покупал на разборе разбитое правое зеркало всборе, хоть и было от а33, но геометрия зеркала отличалась, по началу было даже непривычно как-то.
 
andpuxa сказал(а):
а покупал на разборе разбитое правое зеркало всборе, хоть и было от а33, но геометрия зеркала отличалась, по началу было даже непривычно как-то.
Да хочется лопух оставить родной, чтобы не перекрашивать. Менять хочу только начинку.
 
Вот кстати и у меня вопросик - правое ухо то работает нормально(открывается и закрывается), то не открывается, рукой открывать приходится и на скорости оно ветром закрывается, но закрывается и само при помощи кнопки и это все проходит также как и начинает глючить - что с ним понять не могу, может у кого такое было???
 
там стоит шарик который и фиксирует зеркало при открытии . может там выроботка .
 
но оно же не всегда закрывается, а только тогда когда глюки у зеркала(закрывается и не открывается с кнопки), а когда не глючет все нормально и от ветра не закрывается
 
Привет всем,
Все таки хочу уточнить, отличается ли неоригинальное зеркало NNMXQ95-450-R для Максимы по внешнему виду, конструктиву и проводам от оригинала (с обогревом)? Может кто то покупал такой неоригинал и есть фотки? Мне собственно необходимо в оригинальном зеркале заменить механизм регулировки зеркала, вот и хотел снять его с неоригинала.
Этот механизм на примере левого зеркала:
154582531.jpg

Спасибо.
 
Народ, скажите а на сингапурских Цефиро А33 есть подогрев зеркал ???
(сам не знаю, потому что машина не рядом)
 
DesantniK-242 сказал(а):
Народ, скажите а на сингапурских Цефиро А33 есть подогрев зеркал ???
(сам не знаю, потому что машина не рядом)
на многих сингапурках подогрев зеркал стоит.
 
Всем привет!
Выложите, пожалуйста, кто-нибудь фото механизма поворота правого зеркала от Максимы?
Вот есть пару фоток от Цефиры (решил что от Цефиры, так как есть механизм складывания зеркала с кнопки :)), видно что у них разные ушки крепления зеркального элемента.
Почему так? Должны быть разные зеркальные элементы?
154582531.jpg

161411751.jpg

Интересует, можно ли механизм регулировки зеркала с цефиры поставить в лопух от Максимы?
Складывание зеркала с кнопки в Максиме нет, поэтому трансплантация требуется именно для механизма регулировки..
Вдруг они отличаются у цефиры и максимы?
Спасибо!
 
Фоток нет,к сожалению,но у меня стоит левое зеркало от макса,а внутренности от цефиро.Все работает.
 
Александр Сергеев сказал(а):
Фоток нет,к сожалению,но у меня стоит левое зеркало от макса,а внутренности от цефиро.Все работает.
А внутренности самостоятельно меняли? Как там механизм крепится к корпусу/лопуху?
Или речь идет о том, что зеркальный элемент от Максимы стоит в лопухе от Цефиры? ))
И слышал про такую особенность, что вроде как у цефиры и максимы у механизмов регулировки зеркал разный ход, типа ориентированный или на леворульный авто или на праворульный. Это так? Не в курсе?
 
Netmax сказал(а):
И слышал про такую особенность, что вроде как у цефиры и максимы у механизмов регулировки зеркал разный ход, типа ориентированный или на леворульный авто или на праворульный. Это так? Не в курсе?
Я тоже слышал про это. Но помоему не влияет на обзорность