Hirenat

Цефирёнок
02.11.2008
39
0
11
37
Абакан
Подскажите пожалуйста у меня Цефиро А33 VQ25 NeoDi на АКПП, очень хотел себе механику но когда покупал выеснилось что цефиры 2.5 на механики не выпускались, но опять же насчет максимы я слышал были такие, так вопрос можно ли поставить коробку от максимы, или может от какогото другого двигателя?? короче я хочу себе механику :)

подскажите плиз, мож кто делал, да переделывал????
 
Ну может оно и проще, но у меня уже цефиро, и надо пытатся соорудить то что хочешь из того что есть :) Да и думаю помоему 3 литра будет многовато, мне кажется что 2.5 на автомате то заглаза :) ну просто я ездил на карине на механике и ончень скучаю по вот этому дерганию ручки КПП, нравится мне механика :)
 
Hirenat сказал(а):
Подскажите пожалуйста у меня Цефиро А33 VQ25 NeoDi на АКПП, так вопрос можно ли поставить коробку от максимы, или может от какогото другого двигателя??
Если не поленишься поискать поиском по форуму, то найдешь человека кто это сделал, то есть поставил на цефирку механику от максимы. Процедура по большому счету не очень сложная.
 
Druqn сказал(а):
Если не поленишься поискать поиском по форуму, то найдешь человека кто это сделал, то есть поставил на цефирку механику от максимы. Процедура по большому счету не очень сложная.
Не помню чтобы тут кто-то ставил на А33 VQ25DD механику. На А32(DE) даже видел у нас в городе, но на DD?
В теории быстрее трешки будет (210 против 195 лошадей)
 
коллеги... а я хочу вместо механики постивать автомат... возможно ли это!?!?!?!?
 
Сегодня пол дня просидел листая форум и всетаки нашел, что человект под ником Zlo777 проделал эту процедуру, ну да у него двигатель VQ25 DE. Вот как бы с ним пообщатся, пробывал ему написать в асю, но у него требует авторизации и не отвечает пока.
по его сообщениям он много понимает в этих делах, так что будем ждать, думаю он прольет свет на наш не легкий вопрос :)
 
да... знаю такого... он ща вроде свою мафынку продает на форме максов.... тоже давно не слышал его... будем ждать...
 
ну надо его подождать а то ты хочешь автомат а я хочу механику глядишь у нас бы чтонить и вышло :) но надо совета знающего человека. ты кстати из какого города???
 
я из тулы... это около москвы... точнее москва около Тулы ;-) а вот как думаешь достаточно просток коробку вкорячить или еще мозгу под нее какие то нужны?
 
ну незнаю, я читал сегодня темы которые пораньше были, вроде как мозги подходят, единственное что привода бывают разные