Я бs не задавал глупых вопросов, если бы они были одинаковые :(
реально нужна нижняя часть корпуса, которая черная ниже "уха" и само "ухо". Вопрос подойдет или нет. Отдельно идет только "ухо", внутренности у цефиро и максима разные, соответственно номера разные.
 
После внимательного изучения увидел, что конструкция не такая, как я себе представлял. Ухо цельное черное, а на него надевается пластмаска, которая красится в цвет кузова. Вывод нужно все ухо. Вопрос совместимости открыт, ухо без потрохов не поставляется.
 
На Максимах зеркала помоему в ручную складываются, у них нет электроники внутри, так что имхо внутренности тоже разные и ножка которая ухо держит тоже! :cool:Это что касательно А32!
 
Внутренности живые от старого, а ухо умерло в нелегкой схватке с автобусом, весь вопрос в том можно ли переставить внутренности в ухо от цефиро. Второе зеркало смазал силиконовой смазкой, чтоб легче выгибалось в обратную сторону. Вопрос об идентичности ушей максима/цефиро открыт.
 
Товарищи, а кто может мне точно сказать каталожные номера зеркальных элементов (левая и правая стороны) с ПОДОГРЕВОМ на Maxima А32? Зима скоро, а в корпусе, предназначенном для элементов с подогревом, стоят обычные зеркала... Нигде не могу найти...
 
Сами уши одинаковые, различаются крепления к двери. У максимы угол меньше, так что если в сборе поставишь, то хорошо будет только пассажиру. :)
 
Все кроме ушей живое, значит буду брать контрактное зеркало и менять ухо.
 
зеркала А33 и А32 разные это точно . потом . Каким образом на ..максиме... А33 и цифре А33 . зеркала не одинаковые . ??? первый раз слышу
 
toha-pk82 сказал(а):
зеркала А33 и А32 разные это точно . потом . Каким образом на ..максиме... А33 и цифре А33 . зеркала не одинаковые . ??? первый раз слышу
+1 тоже всегда думал,что одинаковые.НО вскрытие покажет...
 
я просто не представляю чем они могут быть разные . двери одинаковые. какие там крепления подходить немогут. странно.
 
Насколько мне известно, сами отражатели может быть и одинаковые по форме, но отражают по разному на праворуких и леворуких.
 
абсолютно идентичные на наших машинах. На других возможно.
 
откуда такая уверенность? парт намберы у них например разные.
 
toha-pk82 сказал(а):
а Что сщ старым зеркалом???
Автобус чуток его задел и пока оно не вывернулось, все ухо раскрошилось.
 
starduster сказал(а):
откуда такая уверенность? парт намберы у них например разные.
Я себе от максимы ставил, а номера может быть разные потому что у Максимы часто с подогревом зеркала.
 
Левое зеркало ставил от макса,все одинаково,подогрев,складываются эл.приводом и отражают нормально.
 
Сносил как-то левое зеркало, точнее половину лопуха (дура - слепая тётка, ехавшая почти по разметке на своем голубом символе. ненавижу рено!). Так вот - нашел на разборе на выбор несколько, выбрал поприличнее, отдал штуку и поехал довольный ставить. Снял старое и несколько был озадачен. Треугольник, который закрывает дырку на двери несколько другой, да и распиновка разъема тоже отличалась. Пришлось переставлять треугольник и откусить старый разъем и припаять к новому зеркалу по цветам - все получилось! Да покупал в пошлом году... Удачи всем! Если кто собирается вырезать из обычного зеркала - не советую, хотя бы из-за сферичности! ПЫ.СЫ. Видел на жыпе, чувак тоже открошил часть зеркала, так он на скотче примотал зеркало от шестерки (жигулей) - сморелось забавно.
 
Вот это зеркало наверное и было от Максимки, у меня тоже немножко отличалась распиновка, сделал по подобию правого, кстати, у меня в проводке было заложено для подогрева.