Михаил

Пока больше читатель
16.02.2009
4
0
1
35
Тольятти
нет искры (Cefiro A32)!определили, что сгорела микросхема 5К2Т. где её можно достать или чем можно заменить???сам я из Тольятти.
 
Это с которой на катушки сигнал идет? Если да, то там просто сборка транзисторов, где-то на форуме было про удачную замену "рассыпухой", но маловероятно, что погорели транзисторы сразу на все катушки.
 
MVS сказал(а):
Это с которой на катушки сигнал идет? Если да, то там просто сборка транзисторов, где-то на форуме было про удачную замену "рассыпухой", но маловероятно, что погорели транзисторы сразу на все катушки.
Микросхема пробита с отверстием. "Спец" сказал, что дело в ней. Где её найти не знаю и чем заменить? Если можешь, то подскажи пожалуйста!!!
 
на рамблере поисковик набираеш и выбираеш вариант.
 
Чё то не понятная батва это все что на микросхеме написано? Искал в справочнике аналогов в ссср не было в GOOGLE тоже бесполезно.
 
electric сказал(а):
Чё то не понятная батва это все что на микросхеме написано? Искал в справочнике аналогов в ссср не было в GOOGLE тоже бесполезно.

Нет на микроке есть ещё цифорки "151007", но я пологаю, что большого значения они не играют.
DSC0338111(1).jpg
 
Советую посомтреть предохранитель под капотом
Ignition Switch h 30A. Поидеи и он должен был перегореть.
 
да не найдёт он 151007. мне её сделал- kec77@mail.ru -уже год езжу доволен .спасибо ему. обращайся к нему . он вышлет наложным платежом.
 
AxGen сказал(а):
да не найдёт он 151007. мне её сделал- kec77@mail.ru -уже год езжу доволен .спасибо ему. обращайся к нему . он вышлет наложным платежом.

"AxGen" Извини с утра отправил, а ответа нет. Адрес правильный?
 
А как определить что нет искры каким нибудь наглядным способом, в домашних условиях? :rolleyes:
 
Михаил сказал(а):
AxGen сказал(а):
да не найдёт он 151007. мне её сделал- kec77@mail.ru -уже год езжу доволен .спасибо ему. обращайся к нему . он вышлет наложным платежом.

"AxGen" Извини с утра отправил, а ответа нет. Адрес правильный?

а ты сам проверь. я с ним тут случайно встретился http://forum.autodata.ru/1/ . смотрю , парень толковый , обратился - он без базара помог, и взял по божески. спасибо ему. найди там его адрес, может и сменил. но у меня до сих пор несколько его писем в ящике с адресом.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
А как определить что нет искры каким нибудь наглядным способом, в домашних условиях? :rolleyes:
выкрутив все свечи и вставив их в насвечники катушек накручиваеш на резьбовую часть свечи алюминиевый или медный провод толщиной полтора мм. и скрутив все свечи с массой крутиш стартер и смотриш на искру на каждой свече воочию.posting.php?mode=quote&f=1&p=191479#