selas

Пока больше читатель
29.05.2009
9
0
1
Литва (Lithuania)
Привет, я с форума махимы с вопросом: купил фонари подсветки поворота на А32, ни как не могу найти провода подключения (в место фонарей стояли заглушки). Может кто помнит, где начинаеться провод для подключения, говорят на А32 он замотан изоляцией. Если не трудно может кто сфоткает ?
Спасибо !
 
Снял подкрылки передних колёс и увидел провод с фишкой, прикручен к другим проводам. нашёл 2 свободных фишки с каждой стороны, одна подошла для пдсветки поворота, а для чего вторая свободная ?
 
:rolleyes: #-o :-k
 
selas сказал(а):
Снял подкрылки передних колёс и увидел провод с фишкой, прикручен к другим проводам. нашёл 2 свободных фишки с каждой стороны, одна подошла для пдсветки поворота, а для чего вторая свободная ?
подключи туда лампочку маленькую,вот так методом научного тыка и разберёшся
 
ТАХ сказал(а):
selas сказал(а):
Снял подкрылки передних колёс и увидел провод с фишкой, прикручен к другим проводам. нашёл 2 свободных фишки с каждой стороны, одна подошла для пдсветки поворота, а для чего вторая свободная ?
подключи туда лампочку маленькую,вот так методом научного тыка и разберёшся

И что с этой лампой ? Противотуманки есть, подсветка поворота тоже, тогда для чего они ? Фишка как и в подсветку поворота, но не залазит.
 
Если на крыле повторитель поворота - то у меня подключен. Я сначала подсветку поворота к ним подключил- незаработало - все кнопки перепробовал, поворот тоже. Потом ещё один провод с фишкой увидел- заработало. Провода были примотаны с завода к проводке, идущей к передним фарам и габаритам. Главное подсветка поворота заработала.
 
selas сказал(а):
Привет, я с форума махимы с вопросом: купил фонари подсветки поворота на А32, ни как не могу найти провода подключения (в место фонарей стояли заглушки). Может кто помнит, где начинаеться провод для подключения, говорят на А32 он замотан изоляцией. Если не трудно может кто сфоткает ?
Спасибо !

я себе на цефире эту байду отключил и подсоеденил к противотуманкам, зато теперь когда ночью едешь, он освещает обочину и все видно!
 
А вот ПТФ провода .. у меня нету но хочу поставить.. Поидеи они дотянуты до бампера или надо будет с салона хирачить?
 
Mankind сказал(а):
А вот ПТФ провода .. у меня нету но хочу поставить.. Поидеи они дотянуты до бампера или надо будет с салона хирачить?
если нет заводских ПТФ то конечно придется тянуть с салона, ставить отдельную кнопку и все это конечно через реле надо устанавливать! :cool:
 
Люди,подскажите пожалуйста, куда присоединить провода, которые идут с подсветки поворота, по ссылкам, которые есть на форуме не понял, может у кого есть наглядный пример))))) И еще если они работают с поворотниками, то при автозапуске тоже как и поворотники будут мигать?
 
подсветка поворота включается при включении поворота + включены фары,
а например при включении аварийки и фар подсветка поворота не горит, и тем более я думаю когда автозаводом авто заводится фары в это время отключены... т.к. предполагается что авто на парковке\стоянке\гараже стоит с выключенными фарами...
 
Славян сказал(а):
Нет, они работают с поворотниками только при включенном ближнем свете.
З.Ы. Если видел ссылки, то зачем тему отдельную создал?
Противотуманные фары и подсветка поворота не горит
потому и создал, что не написано куда воткнуться, если в курсе, можно подробнее КУДА?