Paul.D

Пока больше читатель
21.08.2008
5
0
1
Ребята, меня уже давно мучает один вопрос касаемый моей автомагнитолы, это воспроизведение большего количества песен нежели предлогает CD Audio, варианты с FM модулятором опробованы и отложены на всегда, CD сhanger c поддержкой DVD и МР3 формата на данный проигрыватель я не встречал да и думаю это будет стоить не мало.
Я вовсе не жаден, просто у нас в связи с кризисом очень участились кражи с автомобилей, сигнализация не помогает.
И теперь вопрос, можно ли (или кто нибудь уже устанавливал) AUX\ IN на штатную магнитолу, для подключения MP3 плеера? Если есть какие нибудь советы или ссылки буду очень признателен.
 
Привет.
Короче у меня был Лаврик покатался я со штаткой не долго поставил в дальний угол ну на всякий случай. И я не ошибся, пришлось расстаться с Лавром (квартира важней) и купить ТАЗ 2106. Пришлось думать как слушать любимую музыку, при это модулятор отпал тоже (гавно китайское), кассеты не напишешь долго за чейнджер залупили 2р на разборке. И тут я вспомнил, в зади Кларика есть разъем для чейнджера 8пиновый, после прозвонки мне стало ясно что используется только пять контактов "левый +левый -" правый+правый-" и +12В для активации АУХ. На рынке 8пиновых разъемов не было купил 7пиновый припаял провода на конце джек для наушников вывел управляющий плюс через кнопку, подключаю к SonyEriccson K790 через провод включаю плейер и радуюсь
 
Спасибо брат, я недавно уже прочел подобную статью, но ты лишний раз доказал что тут все намного проще чем кажется, значит скоро буду слушать музыку через MP3шник.
 
есть отличное устройство называется "кассета адаптер" 8) найти не проблема стоит от 500 до 1500 рублей. работает со всеми устройствами у которых есть выход на наушники.

у самого возникал вопрос так как хотел подключить iphone к штатной музыке.
качество звучания хорошее!!

ps можно касетку ставить даже в самы старый домашний магнитофон и наслаждаться любимой музыкой
 
Да уж, если это не стеб то что только не придумают, я тоже сперва сомневался в фм модуляторах, но все же качество у них очень плохое. А такое как ты говоришь еще на рынке не встречал.
 
Речь идёт об адаптере, который работает через штатную "головку" кассетного магнитофона?
 
для тех кто не вкурсе вот ссылка на сей девайс http://www.pleer.ru/_265.html

и производители бываю разные но суть одна. у меня например панасоник, у товарища Belkin. 100 % верный вариант !! :D [/img]
 
дерзай вобщем
 
Про 8 пиновый разъем... Подскажи, пожалуйста, где тут +12? Левый и правый обозначены, еще что-нибудь надо подключать?
nissan35.gif