TEHb сказал(а):
Если честно, не понял о чем ты. Если речь о жестком диске съемном, то смысла нет.
1) нужно будет самому паять какую то плату, которая будет связывать ж. диск и магнитолу
2) на магнитоле отображаются только №трека и №диска. в таком объеме информации можно просто заблудится без ЖК экрана
вот думаю поставить.,мой 2DIN DVD,TV.....начал хреново диски читать(заааиикается)как подойдет??
 
Эт нада в конторе спрашивать. У меня родная магнитола, которая без наворотов :) СД, кассета, радио
 
usb ченжер подключить можно к любой магнитоле, где есть выход на ченжер продавали и на максиму и на цефиру 32 и 33 у всех работает нормально, а сбрасывает скорей всего из-за нехватки питания или провод гдето коротит. есть вопросы пишите в личку
p.s. работаю в audiocar.su 8)
 
Продолжение истории. Не стал заводить новую тему. Разобрался почему звук пропадает при увеличении мощности опытным путем, включая каждый динамик по очереди. Оказывается, что на левом переднем динамике плохой контакт. Подскажите куда теперь копать, как прозвонить и что? :)
 
скорее всего контакт не плохой, а наоборот коротит. и коротит скорее всего в самой катушке динамика. лечить только его заменой
 
Дык, я его (динамик) вообще снимал, а ситуация не изменилась. т.е звук идет только из пищалки, а потом обрубается :( и пищалку снимал. эффект один