:D Это вообще смехотворный аргумент.
Насколько я в курсе, в Усть-Камане собирают нивы и шнивы, и там же шкоды - Октавии и суперБ.
А, еще собирают Камазы и тракторы, но они, наверное, не в счет 8)
 
Ребят есть у меня одна знакомая живет в казахстане у нее подрудка в гаи работает я спросил у нее ! В ответ она сказала что пока это врядли произойдет т.к. праворуких авто у вас почи половина!
Прошу не принимать это сообщение за истину !!!За что купил за то и продал!
P.S. и не кидайте в меня камни :LOL:
 
Дакеич сказал(а):
Хм. Эта тема волнует только россиян что ли? Нашим все пофик? Странно :dontknow:
Да не че не пофиг тута мы. ПРОСТО ВЫКАТИМ НА ПЛОЩАДЬ ПЕРЕКРОЕМ ДВИЖЕНЬЕ НА ХЕР :devilish: :devilish: :devilish: , Кажется такое уже было у нас. сразу угомонились!
 
А зачем перекрывать движение, в прошлый раз когда хотели запретить, предлагалось собраться всем владельцам правого руля, и вокруг Акимата, плотным кольцом, бампер в бампер, медленно двигаться, чтобы из Акимата никто выехать не мог :LOL:
 
Марат. сказал(а):
А зачем перекрывать движение, в прошлый раз когда хотели запретить, предлагалось собраться всем владельцам правого руля, и вокруг Акимата, плотным кольцом, бампер в бампер, медленно двигаться, чтобы из Акимата никто выехать не мог :LOL:

Слушай, а ведь реально))
 
Марат. сказал(а):
А зачем перекрывать движение, в прошлый раз когда хотели запретить, предлагалось собраться всем владельцам правого руля, и вокруг Акимата, плотным кольцом, бампер в бампер, медленно двигаться, чтобы из Акимата никто выехать не мог :LOL:

Да согласен реально!
а кто на самом деле приедет кто ЗА??????????????????
 
Я !!!
 
Я :devilish:
 
Млин, я госслужащий, мне это боком может выйти.
С другой стороны, если народу соберется много, а не пять-шесть, пошло оно все, плюну и приеду :devilish:
 
да навряд ли запретят эксплуатацию! ВОт ввоз могут запретить - и то волнения среди автомобилистов и поставщиков будут...
 
С Вами согласен. Надо что то устроить что бы эти мысли прекратились.