A

Anonymous

Гость
Друзья помогите!!!! У меня мотор VQ20 . Утром , на холодную, дергается и глохнет. Пока не прогреется , приходится подгазовывать.Как прогреется- работает как часы. Поменял все расходники в том числе свечи. Сделал диагностику- не работают лямбды, может это из-за них , или в чем-то другом проблема? Заранее спасибо!!!!!!!!!
 
Анатолий Kastor Troy сказал(а):
Друзья помогите!!!! У меня мотор VQ20 . Утром , на холодную, дергается и глохнет. Пока не прогреется , приходится подгазовывать.Как прогреется- работает как часы. Поменял все расходники в том числе свечи. Сделал диагностику- не работают лямбды, может это из-за них , или в чем-то другом проблема? Заранее спасибо!!!!!!!!!
Стоит поменять прокладки на впускном коллекторе. Была у меня такая проблема, неделю назад загнал, поменяли, пять прокладок, три родные резиновые и две из паронита вырубили, но, заводил после этого один раз в -15, хорошо завелась, а теперь у нас весна какая-то, 0+1 ))) так что точно сказать не могу.
но поменять стоит всё-таки, мне 2,5т.р обошлось всё.
 
ооо друг такая же хрень у меня но я мучаюсь до сих пор незнаю че за хрень ! короче на холодную обороты не держит! да?
 
может воздух где нибудь подсасывает седня тоже мучался надо блин сидеть и на тапачку довить на холоднуюю!
 
toha-pk82 сказал(а):
может воздух где нибудь подсасывает седня тоже мучался надо блин сидеть и на тапачку довить на холоднуюю!
Ну я же и говорю - из-под прокладки впускного коллектора сосёт, лучше менять все пять разом, не дорого, зато хорошо. Всю прошлую зиму тоже с этим бился.
Сегодня у нас -5, завелась, обороты выставила, всё отлично.
 
icare сказал(а):
toha-pk82 сказал(а):
может воздух где нибудь подсасывает седня тоже мучался надо блин сидеть и на тапачку довить на холоднуюю!
Ну я же и говорю - из-под прокладки впускного коллектора сосёт, лучше менять все пять разом, не дорого, зато хорошо. Всю прошлую зиму тоже с этим бился.
Сегодня у нас -5, завелась, обороты выставила, всё отлично.

Про какие пять прокладок идёт речь? Там три (14010А), насколько я вижу.
Поправьте, если не прав.

http://akadia.ru/_pages/nissan/index.ph ... AwNA%3D%3D
 
gavrilov сказал(а):
Про какие пять прокладок идёт речь? Там три (14010А), насколько я вижу.
Поправьте, если не прав.

http://akadia.ru/_pages/nissan/index.ph ... AwNA%3D%3D
Вот, да, три этих (14010А) - они резиновые, по 180р в городе и, на всякий случай - 14035 - металлизированные, в продаже не нашли, вырубили сами. Пять штук всего.
 
я сегодня нашел у себя в колекторе масло!!!! ужас че делать