Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Во всех ли А32 есть датчик температуры окружающего воздуха »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Во всех ли А32 есть датчик температуры окружающего воздуха

Сообщение димон Х-М » 10.12.2003 23:05

8) Во всех ли А32 есть датчик температуры окружающего воздуха, я имею в виду с выыодом температуры на табло кк, за ранее спасибо.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
димон Х-М
Гость (не авторизован)

Сообщение DDAK » 11.12.2003 9:25

Не во всех.
MAXIMA-QX, 3.0, АКПП, 2005
DDAK
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Maxima A33 2005 3.0 AT
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Maximus » 11.12.2003 9:45

У меня нет точно. :cry:
Единственное, куда не надо спешить точно, это на собственные похороны.
Maximus
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Kosta » 11.12.2003 11:06

На сколько мне известно что температура как внешняя так и внутренняя выводятся только при тесте КК. Имею ввиду только Цефиро А32. Возможно есть исключения. Я кстати договорился о переделке своего цифрового таймера. Будет показывать 4 будильника, интервал и внешнюю температуру. внутренняя мне не критична.
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.
Kosta
Цефировод
Цефировод

Сообщение Ник » 14.12.2003 10:23

DDAK:
Не во всех

Не разбираюсь в комплектациях, но почему у машины оборудованной сложной системой управления климатом нет простого датчика внешней температуры- ведь он играет свою роль в работе КК?. Если его нет, можно попробовать подключить другой, причем, учитывая невеликую точность его показаний, даже не родной и не обязательно воздуха. Или я неправ?
Ник
Цефировод
Цефировод

Сообщение Druqn » 15.12.2003 10:47

Ник писал(а):DDAK:
Не во всех

Не разбираюсь в комплектациях, но почему у машины оборудованной сложной системой управления климатом нет простого датчика внешней температуры- ведь он играет свою роль в работе КК?. Если его нет, можно попробовать подключить другой, причем, учитывая невеликую точность его показаний, даже не родной и не обязательно воздуха. Или я неправ?

Да есть же датчики - и на максиме и на цифре. Без них климат не мог бы рабтать в режиме АВТО. Вот только информации с внешнего датчика на максиме можно снять кнопочкой AMB, а на цифре только в режиме диагностики. Климат работает опрашивая 4 датчика - внешней температуры (пере радиатором), темпераутры поступающего воздуха (в коробке перед испарителем), салонного датчика (за решеткой на панели) и солнечного сенсора (перед лобовиком у пассажира)
WBR,
Alexander
Druqn
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1997 2.5AT

Сообщение DDAK » 15.12.2003 12:38

Druqn писал(а):
Ник писал(а):DDAK:
Не во всех

Да есть же датчики - и на максиме и на цифре. Без них климат не мог бы рабтать в режиме АВТО. Вот только информации с внешнего датчика на максиме можно снять кнопочкой AMB, а на цифре только в режиме диагностики. Климат работает опрашивая 4 датчика - внешней температуры (пере радиатором), темпераутры поступающего воздуха (в коробке перед испарителем), салонного датчика (за решеткой на панели) и солнечного сенсора (перед лобовиком у пассажира)

У меня на Максиме на климате кнопки АМВ нет. Температуру можно увидеть, нажав кнопочку на часах. А этот блок часов бывает минимум 3-х видов (я сам видел): как у меня - с кнопкой часы/градусы, с кнопкой RESET и вообще без кнопки - только часы.
MAXIMA-QX, 3.0, АКПП, 2005
DDAK
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Maxima A33 2005 3.0 AT

Сообщение Garin » 22.12.2003 23:49

Kosta писал(а):Я кстати договорился о переделке своего цифрового таймера. Будет показывать 4 будильника, интервал и внешнюю температуру. внутренняя мне не критична.
И во сколько, если не секрет это обходится? И возможно ли будет повторить подобное с моим авто? :roll:
Garin
Гость (не авторизован)

Сообщение Kosta » 23.12.2003 10:19

Garin писал(а):
Kosta писал(а):Я кстати договорился о переделке своего цифрового таймера. Будет показывать 4 будильника, интервал и внешнюю температуру. внутренняя мне не критична.
И во сколько, если не секрет это обходится? И возможно ли будет повторить подобное с моим авто? :roll:
100$ за меньше не берутся. Ты окуда сам то? пиши объясню кто где и куда.
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.
Kosta
Цефировод
Цефировод

Сообщение v42 » 23.12.2003 12:32

У меня его нет,или не обнаружил пока.А в принципе эта цацка очень нужна? :roll:
Чем меньше остаётся зубов тем большую свободу получает язык!
v42
Цефирядник
Цефирядник

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация