Подскажите пожалуйста, возможно ли поставить задние подкрылки от отечественного авто или другой иномарки на А32 :rolleyes: . В "поиске" ничего не нашел.
 
А цель такая, появилась ржавчина. Хочу все зачистить, обработать и поставить подкрылки. У меня была тоета-королла с подкрылками 1990г.в., перед продажей снимал их, смотрел-ржавчины не было. Кстати, подкрылки стояли с ВАЗа, а не родные. o_O
 
Это точно грязь руками выскребаю и немного ржавеет (точками от камней), на переде с защитой такого не наблюдаю, хотя за столько лет эксплуатации машины простительно, исходя из того что задние колеса не ведущие защита это на всегда и от всего, япы наверно не думали что столько лет машину юзать будут (по крайней мере у них), не те деньги.
 
Здесь никто не ставил, по крайней мере я не видел... Шумку делали, но против ржи это не сильно помогает. Подбирать надо, имхо... И не запускать сколы от камней, от них особенно передние арки страдают, там где защиты нет. Один такой запущенный скол на моей машине спустя пару лет вылился в 10 кв. см. напрочь сгнившего металла.
 
Мне кажется дело не в подкрылках, а качестве металла. Под защитой сильнее преть будет - влага дольше сохнет. ...Только, что от сколов защитить...Да, на Тойоте 89г крылья не гнили (ржа на сколах не прогрессировала). На задних крыльях тоже видно, как местами краска вспучилась на кромках арок. Пока думаю, что с этим делать.