Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« зажигание »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

зажигание

Сообщение BlackMarket » 24.11.2013 11:49

Мучаюсь уже три месяца, ребята проблема весьма интересная. Вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю на третье положение, зажигание не срабатывает, т.е не загорается приборная панель,но слышно как щелкает реле,где то за приборной доской. Поворачиваю ключ на четвертое положение, машина заводится, стартер крутит. Ключ отпускаю, машина глохнет. Все горит,все работает. Через некоторое время опять все в норме, зажигание начинает срабатывать, некоторое время ездишь и опять происходит такая проблема. Как я вроде заметил-это происходит,когда на улице минус. Думал замок зажигания, но установил новый,а проблема осталась. Обращался к электрикам,но никто не понимает в чем причина??!Говорят надо "ловить момент", чтобы прозвонить. Но эта проблема происходит,чаще всего по утрам. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!!Буду очень признателен!!!
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
BlackMarket
Пока больше читатель

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A33

Re: зажигание

Сообщение ТАХ » 24.11.2013 12:25

я в личку написал, по своим сообщениям посмотри сколько их у тебя, и продолжай тему уже начатую Вставляю ключ в замок, поворачиваю, не срабатывает зажигание
типа, кроме своей темы ничего не вижу? или из настырности? правила ещё раз читаем ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМОВ
- шрифт в постах обычный
- больше не предупреждаю
ТАХ
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 3 раз.
Автомобиль: цефиро А-32 1998 г 2.0 АКПП
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация