dogmus

Цефирядник
19.05.2004
223
0
61
Москва
Вопрос банальный.

Место расположение - москва.
Машинку хочу - известно какую.
Комплектацию - тоже знаю какую.
Даже цвет - тоже знаю какой.

Вопрос - где купить?
Варианты ответа -
1) Прар
2) перегонщик

1-й вариант имеет много плюсов и один минус - цена.

2-й вариант имеет много минусов - так как челу придется машинку покупать во владике, и нет возможности точно посмотреть скрученность пробега, так как машинка уже в россии :) Да и вообще - при всем уважении - ну как то к аукциону у меня больше доверия, чем к машинке во владике. Может она и побегала уже тут какое то время.

Или это полный бред?

Вобщем подскажите - как купить машинку, что бы и попроще и безгиморойно. (и подешевле :) )
 
А где гарантии, что Андрюха Prar не покупает некоторые машины во Владике?
Например.
Подумай сам, это ж пару лишних штук прибыли…
А честное слово или «доброе имя» это понты не более.
 
Какие тогда варианты?
 
Цена - хороший автомобиль стоит хороших денег, чудес не бывает...
Бывает "подарки" вываливаются, но доход с него не твой будет, это точно.
Машинка с аукциона и машинка от перегонщика стоят примерно тех же денег, в силу состояния, комплектации, битости... Есть возможность у перегона сэкономить на дороге, т.е. доехать своим ходом, но это уже дело твое, в принципе ничего в этом страшного нет, когда гнал нормальный перегонщик, а не отмороженный шумахер.
На счет доброе имя это понты - может в москве и так, но есть примеры когда из-за пары косяков подобный бизнес на колени вставал.
Совет - не заморачивайтесь на источник поставки - аукцион - не аукцион, выбирайте нормального поставщика, называете реальные требования - и получаете одинаковый ценник, что у Прара, что у перегонщика.
 
ИМХО... Ребята, машину выбирасть не самому - уже некий элемент экстрима, теория вероятности в чистом виде... А впринципе, если доверяеш машину купить другому человеку (фирме), то уж лучше самому начать её "ездить" по России, а по тому лучший вариант отправка контейнером (На WWW.auto.vl.ru все расценки есть)... Основная причина ето всетаки большая вероятность возниконовения "сурпризов" в пути, которые устраняются намного "праблемотичнее", чем в родном городе, трасса есть трасса...
А по цене, сами знаете кто платит дважды... А посему расчитывая на определенную сумму надо отдовать себе отчет о том что можно получить за ети бабки... Здесь экономика просто не может быть экономной...
 
Я брал машинку у Прара (цефира 2,5 1995) 2 года назад, не пожалел ни разу. Выбирать тебе, но почему только прар? В Мск полно других вполне надежных поставщиков - Автобест, Алекс Космо, некоторые другие.