Недавний контент Ranger

  1. R

    помогитеееее!!!!!

    Я в Кифирах пока не силен!! Но не одну точилу перебрал!!! Все просто как божий день, машина работает когда подается бенз и в него стреляет искра!!! Если стартер крутит, то это не та проблема, смотри, подачу топлива, и соответствие подачи экстричества в нужный момент!!!
  2. R

    Датчики Оригинальные свечи Ниссан PFR6G-11 где подделка где нет?

    NISSAN CEFIRO 2500 PA33 PA33 - VQ25DD (NEO-Di) 1998/12 2001/1 PFR5P-11 NISSAN CEFIRO 2500 PA33 PA33 - VQ25DD (NEO-Di) 2001/1 2003/2 FR5BP-11 Как понять какой у меня автомобиль?? Я знаю, что выпуск март 2001!! А к какой он относится не пойму, вроде все одинаковое, только свечи разный!!!э Кто...
  3. R

    Чёпный выхлоп

    я конечно понимаю, дым, расход, не заводится когда нагреется, НО в том то все и дело расход 12/100 в городе 95 топлива, и все работает норм, проблема только в черном дыме и все!!! Мне сказали почистить форсунки, но тут прочитал, что народ чистит и потом мучается, вот и задумался!!!
  4. R

    Помогите! Нужен совет! Не заводится.

    Ну и где продолжение истории то??? НАчали , развезли тему и бросили и что для положительного опыта то??? Требую продолжения!!!
  5. R

    Чёпный выхлоп

    Привет всем!! Вопрос такой еду на кифирике потихому, все норм, как только давлю на тапку поевляется черный дым!! С расходом топлива вроде норм!! Лью АИ-95!! Вот думаю, может надо 98???? пробовал его заливать разницы не почувствовал!! Может почистить и промыть че нить надо??? Установил сигналку с...
  6. R

    На что обратить внимание при покупке Cefiro A33?

    Ездил на 2 литрах У самого 2,5 литра Все таки если едешь спокойно то разницы нету, но иногда надоедают всякие.... и надо дать прикурить, вот тогда понимаешь, что такое 2,5 литра, вдавливает в сиденье как в самолете при разгоне .
  7. R

    Программа диагностики для автомобилей Ниссан.

    Прочитал весь форум почти, в голове все запуталось совсем!!! Обращаюсь к спецам кто что то понимает в этом и поможет!!! У меня Кифирик 2001 года 2,5 литра с ТНВД ! Тачка нравится очень и хочу её оставить себе подольше. Хочу для себя сделать диагностику подключив к компу (есть ряд проблем с...
  8. R

    очередная тема " расход "

    Люди подскажите начинающим!! Что за приблуда которая показывает расход, куда её ставить??? Сколько стоит???
  9. R

    Эффективность кондея на Цефире

    У мну холодильник аж здарсти!! Как врубишь через 5 мин сопли, а через 10 они же замерзли!!! ;)
  10. R

    Есть у кого руководство электронное?

    Не могу скачать руководство по эксплуатации!! Выбросите кто нить ссылку тока не с сайта!! Если есть Томичи еще быстрее будет!! Рад буду даже англиской версии!
  11. R

    Доигрался с самодиагностикой (не работают стеклоподъемники)

    Я так понимаю замыкать лампочкой безопасно!!?? :arrow:
  12. R

    Черный выхлоп как у каракатицы!!

    Расход 11-14л/100 в городе в зависимости от стиля езды
  13. R

    КПП XADO для АКПП

    Пригнал Кифирика в марте 2008! По дороге заехал в сервис масло поменять, на вид не очень, но мужик толковый! Сказал так движок не капризный, лить Мобил (настоящий) а коробку металик Флюид (настоящий) и проблем не будет!!!
  14. R

    У кого какой пробег?(для статистики)

    2001 год брал в этом году 98000
  15. R

    Черный выхлоп как у каракатицы!!

    Помогите советом!! Еду себе по дороге никого не трогаю (~100 км/ч) :LOL: вдруг догоняет филдер и начинает меня в зад поддтыкать!! я нажимаю на ГАЗятор до упора и тут мой маленький мул выдает выхлоп черного чвета (кажется как передоз бенза) и уходит в точку!!! В чем может быть дело?? При...