Koito 0434 Лампа накаливания 174,09р. exist
 
"...то ли лыжи не едут, то ли я е**нутый!"

e171ef11fed3.jpg
 
У меня тоже exist фигню показывает: срок поставки 22 дня цена 488,15р.

Кирилл Коротков
- не плохо бы в профиле указать место проживания, может на месте лампы нашли бы.
 
Томск, ул. 79 Гвардейской дивизии, д. 6 - иди в магазин и заказывай

чет, про магазин тема пошла ,завтра почищу её
 
Romario117 сказал(а):
Лови
8-923-432-60-30, Кошурникова 5 стр. 1, но это прям на Смирнова рядом магазин продуктовый Берилл.
Они и линзы возят под заказ недорого и оптику линзованную целиком,и ксенон всяческий, в общем сам решишь, что тебе больше по душе.
Удачи
Вот еще их номерок 25-42-38
такая информация в личку ребята на будущее
 
Поставил KOITO P0754W H4, светят превосходно! Конечно не ксенон но очень мощно и к тому же собираюсь фары заменить на хрусталь, затерты они у меня. Цена вопроса 1300р.
 
Лампочки не снимая и разбирая фар как менять? Извеняюсь за глупые вопросики, купил машину наднях, ремонта требует приличного!
 
Я для головного света поставил галогенки CristalVision H4 от Philips. В качестве бесплатного приложения в комплекте идут габаритки такого же света (вроде написано 4300К). Результатом доволен - свет холодный белый, хорошо освещает. Ценник 1100руб.
 
Купил сегодня лампочки на ближний Koito WhiteBeam III HB4 10v 55w 4200K. Ценник 1200 за упаковку из 2х лампочек.
file

Стояли до них тоже Koito, только обычные, светили желтым и слабо, начали уже "осыпаться".
На снимке
file
слева обычная, справа - WhiteBeam :D
 
У меня стоят KOITO 4200K. Прекрасно светят, когда фары чистые
 
Себе вогнал Японские Които тойота кстати для своих авто их именно рекомендует, на первый взгляд от Пиаа ни чем не отличаются кроме цены.
 
а на габариты лучше что поставить?)
 
Я беру себе Маяк с голубой колбой 55/60 без вяких +....%(как называются не помню)-они светят ярко-белым , что приятно меня удивило -очень чёткая свето-теневая граница, и ещё цена в 250р за пару.
 
Почитал тут, и так не могу определиться с выбором...у меня стоят Осрам на 5000К, но меня не совсем свет устраивает...кто нибудь может скинуть фото как светят Осрам CoolBlue ... или может какие нибудь другие посоветуете???? рад буду советам!!!
 
Да они все примерно одинаково светят, что филипсы, что осрам, что киото.
Светят неплохо, но далеко до ксенона, как не печально.
Сейчас стоят Филипс кристалл вижн 4300К. Не плохо, но как не крути это галоген
 
У меня стоят Osram Cool Blue. Нормально светят. По крайней мере намного лучше чем те,которые стояли,когда машину брал. Одна нашенская была а другая не помню. Хотя хотелось бы чтобы свет был ещё получше.
 
Мне бы разницу узнать между Осрам 5000к и Cool Blue??? какие лучше светят и свет приятнее. И что ещё можно в туманки поставить, чтобы разница не сильно ощущалась по цвету???
 
так не кто и не подскажет...хочу поменять все головные лампы. подскажите что воткнуть??? (только не ксенон) у меня четыре туманки, и головные фары...чтобы всё светило гуд. поделитесь советами!