MiKelangelo

Цефирёнок
14.08.2003
29
0
11
Владивосток
Здраствуйте уважаемые цефироводы.
Купил я Cefiro в A33 кузове 2000 года. И на ней не оказалось ни брызговиков, ни ветровиков на боковых стёклах. На предыдущей моей цефире в 32 кузове всё это было и смотрелось отлично, поэтому хочется купить брызговики и ветровики на 33 цефу. Но где это можно сделать в славном городе Владивостоке?
Родные новые из Японии не хочется ибо дорого очень, может кто нибудь знает, где во Владике можно купить б/у брызговики и ветровики?

И ещё такой вопрос, при торможении со скорости 80-100 км в час ощущается биение руля, хотя при езде, разгоне на этих скоростях и выше биения нет. Бьёт только при торможении. В чём проблема может быть?
 
MiKelangelo сказал(а):
И ещё такой вопрос, при торможении со скорости 80-100 км в час ощущается биение руля, хотя при езде, разгоне на этих скоростях и выше биения нет. Бьёт только при торможении. В чём проблема может быть?

Тормозные диски шлифовать надо ИМХО.
 
к сожалению думаю во Владивостоке найти брызговики на газ также сложно как и на А33 :(
Есть ещё какие нить советы где можно во Владике найти искомое?

Тормозные диски шлифовать надо ИМХО.
Хм... спасибо. попробую.
 
ну что никто не знает где во Владике мона найти брызговики и ветровики по приемлемым ценам?
В поиске искал, темы похожие есть но в основном для 32 кузова и для Москвы, про Владик ни слова :(
 
Биение руля при торможении - точить или менять тормозные диски.

По запчастям - обратись к своему земляку Комарову. 8)

И вообще, удивительно, что этот вопрос задается человеком, живущим во Владике - рае праворульных автомобилей. :?

Может, это просто шутка? ;)
 
Может, это просто шутка?

Да нет не шутка, объездил почти все рынки, по газете объявлений обзвовнил много разборок, нигде нет.
Подсказали, где можно найти тайваньские брызговики, но оказалось, что тайваньцы почему то не льют на 33 кузов брызговиков, на 32 завались.
А на разборках ещё нет разбитых 33-их цефир с брызгавиками и ветровиками.

Вот в Инете нашёл сайт www.airplex.ru вроде здесб есть ветровики, как оригинальные, так и на максиму. Никто никогда не пользовался данным сайтом?
 
MiKelangelo сказал(а):
Никто никогда не пользовался данным сайтом?
Дык возьми и попользуйся! :)
Они ж во Владике находятся. Никакой тебе доставки и перечисления денег.

И всё-же похоже на ненавязчивую рекламу ;)
Хотя сайт - так себе и цен на продукцию нет.
 
Злые вы... человек совета ищет, а вы только "может шутка" а "может реклама"...

А спрашиваю может кто пользовался, потому сайт подозрительный, перенаправляет на какой то cruzak.uma.ru... на электронные письма не отвечают... подозрительно вот и спрашиваю.
 
Ну извини за излишнюю подозрительность! :)
У них же на этой
http://cruzak.uma.ru/?a=page&id=24
странице есть телефоны. Звонил в представительство во Владе?
Я позвонил в московское отделение, они сказали, что есть офис, куда можно подъехать и покрутить в руках весь этот пластик, а потом принять решение о покупке.
Цены назвали. Я про А33 узнавал.
На фары - 1500 р
На передние двери - 2000
На капот - 2500

В чём проблема - я чессказать не понимаю ;)
Еще раз прошу - без обид! :D
 
В чём проблема - я чессказать не понимаю
Еще раз прошу - без обид!

Проблема в том, что я спрашивал никто не заказывал, чтобы узнать как доставка, сколько доставляют, как качество пластика и т.д. про цены я и сам у них узнать могу. Но спасибо за понимание. Всё узнал у них и принял решение.

Значит таки повелся ты на рекламу. Сработала!

Эх, вы... :(
 
Цефиры часто приходят с кривыми тормозными дисками. Причем проточка помогает, но как-то временно. Я уже 2 раза точил. Если и в третий раз начнется дрожание руля при торможении - нафиг поменяю торм. диски и больше уже никогда никакие точить не буду.
 
по словам продавцов с зеленки, много новых (ну "новых" в кавычках, пятилетки и младше) машин из японии приходят с поведенными тормозными дисками, какую бы оценку машина не получила на аукционе, и сколько бы она не проехала поведенные диски могут быть на любой. Непонятно что японцы с ними делали.
Вот и у меня... две машины давались на выбор: одна A33 2000 пробег 60000 оценка 4, и другая А33 2000 пробег 50000 оценка 4,5, у той что 60000 руль не било, а у той что 50000 (т.е у моей, теперь, машине) бьёт...
Дело случаю, я думаю... :( видать диски стали менее качественные :(