AlexUnit сказал(а):
Сегодня 9 октября 2005 года, я приехал в 12:00 к Автограду, припарковался возле него, заезжал со стороны Ул. Октябрьской Революции (проезжаем тогогвый центр Фортуна и сразу за ним поворот на право въезд по внутрь как бы за сам торговый центр), час бродил по площадкам, по автограду, в 13:00 подошел к машине, рядом не далеко стояла Maxima, еще видел Cefiro одно, кучности машин не наблюдал. Пошел по всей территории Фортуны-Автоград-Электрон и ни к чему это не привело :rolleyes: , кто где был все таки и кто приезжал???
Блин надо было номерами машин обменяться или номерами сотовых, чтобы найти друг друга в той массе машин, что там ездило!!! или ве таки найти более безмашинную площадку!!!
Было нас 4 машины, только не за Фортуной, а за Фортуной-Гранд, там отличная площадка. Мы тусовались больше часа, тестировали лямбда зонды.
 
Точно. Я же много раз писал "ФОРТУНА_ГРАНД"

Думаю, площадка там хорошая, но стоянок рядом действиительно много.

К сожалению, сегодня уже нет времени - надо доклад и лекцию готовить - но во вторник - крайний срок - отчет о встрече будет. С фотографиями, пусть и не многочисленными.

А про номера - это правильное замечание. Через личку отпишу.
 
А "рядом недалеко стояла Maxima" - боюсь, владельца этой максимы я и пригласил присоединиться к нам. Владельцев массы цефир я не видел, но к двум подходил - они про встречу не знали, были бы не против, но семьями в тот момент обременены были...
 
М-да действительно хотелось бы более большой кучности подобных тусовок!!)) :LOL:
И вот еще предложение такое, кроме обсуждения ТО наших автомобилей хочется обсудить и культурные вопросы (например: Пиво на природе, отличительные знаки нашего общества и тд.). Может я покажусь назойливым, но Иркутск не протестовал против увеличения пошлин в отличие от Новосиба......как то у нас в городе вяловато. Кстати у меня хорошие контакты с GT-club Irkutsk может и их привлекать ....хотя у GT цели другие....надо подумать ... :rolleyes:
 
Alex, благодарю за совет...... после первой стадии промывки сбежались соседи по гаражу с огнетушителями o_O такого дыма я не видел еще o_O у меня у самого был полный шок :LOL: завтра посмотрим, что будет после второй стадии 8)
 
Господа так и есть я заехал за ФОРТУНА-ГРАНД, проежзаешь СТО как раз, и там еще ворота такие решетчатые, вот сразу за ними я и припарковался рядом со мной стояла цефира, посже она уехала куда то.
Так что я правильно понял где мы должны были встретится... :)
Там еще чурки шашлык жарят, и лестница по которой можно подняться и идти в Автоград
 
Вот же блин!
Я вокруг этой темненькой цефирки раз 10 пробежал - хозяина так и не увидел!
поднялся по лестнице, сагитировал Максиму присоединиться...

А мы стояли в 50 метрах на этом же уровне в сторону от той стены, где ты припарковался...
Жаль!
Впредь умнее будем - чертить схему и обмениваться телефонами
 
Ага как раз моя и стояла тонированная, прямо у кирпичной стенки на котрой еще номера написаны машин.
Я приходил отходил, то по площадкам ходил то в автоград заходил, искал себе брызговики на мафынку, нашел типа для нее по 1000 рублей за 4 штуки, пока не решился купить...
Надо было все таки посидеть а машине чуток по более...ну теперь че уже руками махать :fly:
 
Я не понял, когда будет обещянный отчетец с фотами, и вобще... тишина, даже желающих на Консалт неслышно.
 
Отчет послан Руслану как и было обещано.
По-видимому, как он сможет - выложит

Желающие есть!!!!! Я в первых рядах! С буком!
 
shum сказал(а):
Отчет послан Руслану как и было обещано.
По-видимому, как он сможет - выложит

Желающие есть!!!!! Я в первых рядах! С буком!
Отчёт у меня, подтверждаю! Проблема как обычно во времени.
 
Alex-Angarsk сказал(а):
...................................................... и вобще... тишина, даже желающих на Консалт неслышно.

Что ты имеешь в виду? Протеститься или заказать? :oops: Кажись ты обещал протестировать, если так, то я "за" хоть сейчас!
 
shum сказал(а):
Отчет послан Руслану как и было обещано.
По-видимому, как он сможет - выложит

Желающие есть!!!!! Я в первых рядах! С буком!
Тогда на очередной встрече.
 
Замечательно!
Стоит уже начинать приготовления :)

Как раз через дней 10 подойдут кое-какие детальки из экзиста, чтобы ликвидировать некоторые косячки :)

Люди, ау-у! Какие будут предложения по срокам и второй части программы? (основную содержательную на себя уже взял Alex-Angarsk :) )
За иркутянами - организация
 
Надеюсь что в это раз я все таки найду вас и не буду пропустившим народное собрание Цефироводов Иркутска...
Определяем время и место и производим встречу, пока на улице еще тепло!!!! :D
 
Shum, если через 10 дней :rolleyes: А теплые дни уже заканчиваются ! По прогнозу в нете только 31 октября самый теплый день и теплее кажись уже не будет. Мне кажется что надо до ноября то встретиться! И вот ещё .... мы хотели определить место для встречи более примечательное, какие по этому поводу будут предложения? Мое: нижняя Набережная (смотровая площадка), но там возможно ветренно
ИМХО: Иркутянам проще ориетироваться и может Ангарчане подскажут куда бы им было проще подъехать и так определились. А я бы и в Ангарск съездил.
 
Eduard сказал(а):
Shum, если через 10 дней :rolleyes: А теплые дни уже заканчиваются ! По прогнозу в нете только 31 октября самый теплый день и теплее кажись уже не будет. Мне кажется что надо до ноября то встретиться! И вот ещё .... мы хотели определить место для встречи более примечательное, какие по этому поводу будут предложения? Мое: нижняя Набережная (смотровая площадка), но там возможно ветренно
ИМХО: Иркутянам проще ориетироваться и может Ангарчане подскажут куда бы им было проще подъехать и так определились. А я бы и в Ангарск съездил.
Место нормальное, менять не нужно. Зимой там меньше ветра будет (по сравнению с набережной).
 
&
 
Я думаю, что мместо для встречи было нормальное (во всяком случае там просторно, машин на этой площадке мало, для содержательной части - самое то). Но вот по поводу поиска - да, сложно из-за обилия стоянок вокруг. Поэтому выход - чертить схему. Я возьмусь. А на Нижней набережной постоянно ветер. Там и осенью холодно будет, и капот открытый вырывать станет.