iRaCeR сказал(а):
Гыыы, юзом или накатом???
Колеса колом, а машина катится
 
gavrilov сказал(а):
K-O-JI-9I-H сказал(а):
Где можно такую сделать? Заезжал на Ипподромную что то еня там не впечатлило совсем...

http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151357635.html
Я сам там делал. Обсуждали уже, что у Максима с ценами какие-то непонятки, но диагностику сделал по уму.
 
Lesik сказал(а):
вчера на съезде с новейшего в сторону синюшки попал под камеру, штраф 1500 :( . фото показали, скорость 86, превышение на 46км. так что аккуратнее там :)

Так там же только на отвилке на кузьмиху 40 стоит, а больше сорока там не видел. Походу тебя нагрели, посмотри где знак стоит, я сегодня там обязательно поеду и посмотрю знак.
 
знак вроде как на отворот стоит, да мне некогда было с ними спорить, работа))), да и фото показали, как-то не вдумывался, что впаривают))
 
Купил себе брызговики в два рубля обошлись. И тросик ручника. Осталось теперь это поставить.
 
Kahmarik сказал(а):
Купил себе брызговики в два рубля обошлись. И тросик ручника. Осталось теперь это поставить.

Брызковик оригинал? Перед + зад = 2000руб ?
Где брал?
 
Kost1k сказал(а):
Всем привет!
Кто и на какой разборке видел фары передние?! :eek: ищется правая
также ищется туманка правая.
и зеркало правое. :D
У тебя внутренности зеркала целые?
Винтик один не можешь подарить? ;)
 
gavrilov сказал(а):
Kahmarik сказал(а):
Купил себе брызговики в два рубля обошлись. И тросик ручника. Осталось теперь это поставить.

Брызковик оригинал? Перед + зад = 2000руб ?
Где брал?

Комплект полностью за 2000руб. оригинальные, естественно не новые, контрактные. Брал в Байкал-Партнёре.
 
WAS сказал(а):
alekom777 сказал(а):
Kahmarik сказал(а):
Поставил помпу на отопитель, теперь настоящий горячий воздух дует. :)
сколько помпа обошлась?
Где брал?
Название?
Схема подключения(куды втыкал)?

Помпа обошлась в 1600р. Брал на Знаменском, но думаю что можно ещё в Bosch центре узнать.
Называется Bosch 0 392 020 034.
Втыкивал перед печкой, и кнопку на торпеду вывел, запитался от замка зажигания, так было удобнее. Фотку выложу чуть позже, или можно встретиться и посмотреть своими глазами.
 
и где фоты?)) а у кого подогрев стоит и какой?
 
если кому интересно, купил сегодня в автограде (пав. Фильтр) возд. фильтр пропитанный за 220р. вроде недорого. Сегодня цефирку замяли немного возле Акулы, не с нашего сайта? а то фото нет в ветке с авариями.
 
Мне же тоже пора фильтр менять. Зимой и на сухом можно ездить.
 
Kahmarik сказал(а):
Мне же тоже пора фильтр менять. Зимой и на сухом можно ездить.
А стоит ли экономия (если она есть) того? 200-250 рублей за корейца и 400 за японца не разорят ведь.
 
iRaCeR сказал(а):
Kahmarik сказал(а):
Мне же тоже пора фильтр менять. Зимой и на сухом можно ездить.
А стоит ли экономия (если она есть) того? 200-250 рублей за корейца и 400 за японца не разорят ведь.
Мне сказали что датчик расхода воздуха у меня навернулся в основном из за корейских фильтров(( конечно есть и другие причины, но и его роль в этом далеко не последняя. Теперь ставлю только японский
 
дело не в том, корейский или японский, а в том, пропитан или нет, и конечно как часто меняется. для маф ни летом ни зимой сухой фильтр не в кайф
 
Lesik сказал(а):
если кому интересно, купил сегодня в автограде (пав. Фильтр) возд. фильтр пропитанный за 220р. вроде недорого.
А как называется? Я VIC беру с доставкой до подъезда, 350-400 рублей где-то, устраивает. На Экзисте вообще со ста рублей начинаются.
 
Lesik сказал(а):
дело не в том, корейский или японский, а в том, пропитан или нет, и конечно как часто меняется. для маф ни летом ни зимой сухой фильтр не в кайф
Вот именно. Взял за правило всегда ставить фильтр с пропиткой. А корейский-японский, без разницы. Нет никакой уверенности, что это вообще не китайский :) Главное, чтоб при внешнем осмотре явных косяков не наблюдалось. То ись чтобы подсоса не было после установки. Стальная рамка-усилитель, мелкоячеистая стальная сетка будут весьма приятным бонусом.
 
iRaCeR сказал(а):
А как называется? Я VIC беру с доставкой до подъезда, 350-400 рублей где-то, устраивает. На Экзисте вообще со ста рублей начинаются.
Sakura, вроде так пишется :D