Замерзла цыфра, -38, утром прокрутил акум здох после 5 или 6 попытки, машина кое как крутила, вызвал пушку за 500 рублей за 20 минут отогрели на Батарейной)) Ставил в гараже на улице - 38 в гараже -16,17. заводится без проблем
 
Заморозил Цефеля своего.в субботу пришел с новым аккумулятором и огорчился(
крутит и не схватывает.и свечи грел и лишний бенз из цилиндров высасывал-ноль эмоций.
сегодня пойду еще раз пробовать.
 
И у меня :( крутит и не схватывает, причем позавчера в -26 нормально заводился, простояв все холода. Буду вечером пробовать
 
ну как? оттаяли машинки?
 
Весной оттают. Там уже без вариантов.

Надо бы встретиться как нибудь, можно в кафэшке.
У кого какие будут мысли по этому поводу?
 
у меня мысли правильные :D смотря когда и где
 
alekom777 сказал(а):
Весной оттают. Там уже без вариантов.

Оптимистично:)
Надеюсь пораньше, хотя в холода все равно не буду на ней ездить:)

Так что на встречу я пока только пешеходом:)
 
Капец, неужели прогресс наметился в моей эпопее с перетяжкой салона :) Не нра все-таки серый цвет, переделываю в черный. Благо, снимается материал обратно без последствий. Обивку дверей уже раздербанил и отмыл, перетягиваю. На днях торпедо извлекаю :)
 
NatK сказал(а):
alekom777 сказал(а):
Весной оттают. Там уже без вариантов.

Оптимистично:)
Надеюсь пораньше, хотя в холода все равно не буду на ней ездить:)

Так что на встречу я пока только пешеходом:)
Свободное пассажирское место для тебя думаю найдется.
Не пробовала отогреть пушкой свою ласточку??? услуга 300-500 руб
 
iRaCeR сказал(а):
Капец, неужели прогресс наметился в моей эпопее с перетяжкой салона :) Не нра все-таки серый цвет, переделываю в черный. Благо, снимается материал обратно без последствий. Обивку дверей уже раздербанил и отмыл, перетягиваю. На днях торпедо извлекаю :)
Фото когда будут?
 
alekom777 сказал(а):
Не пробовала отогреть пушкой свою ласточку???

Пока на пробовала. Скорее всего свечи залила.
Проблема с запуском еще до холодов появилась - на холодную обороты вообще не держит, если не поймать, когда начинают падать, и не подгазовывать, то глохнет.В холода один-то раз заводили, обороты поддерживали газом, а потом пришло тепло и все, точнее - ничего - крутит и не схватывает - надо свечи смотреть (обидно конечно, потому как меняла их месяц назад). Акум заряжали, ставили с другой машины - ноль реакции.
Диагностику делала, поменяла лямбду - расход стал меньше, диагностика все ок показывает (если на прогретой делать), а на холодной все равно с оборотами проблема. Еще раз диагностику сделать пока не могу, т.к. банально до сервиса доехать не получается. Здесь поискала - нашла три возможных причины проблем с оборотами, но пока мне бы ее завести )
 
NatK сказал(а):
alekom777 сказал(а):
Не пробовала отогреть пушкой свою ласточку???

Еще раз диагностику сделать пока не могу, т.к. банально до сервиса доехать не получается. Здесь поискала - нашла три возможных причины проблем с оборотами, но пока мне бы ее завести )
скорее всего, надо поменять прокладку впускного коллектора и кхх почистить, настроить
 
alekom777 сказал(а):
iRaCeR сказал(а):
Капец, неужели прогресс наметился в моей эпопее с перетяжкой салона :) Не нра все-таки серый цвет, переделываю в черный. Благо, снимается материал обратно без последствий. Обивку дверей уже раздербанил и отмыл, перетягиваю. На днях торпедо извлекаю :)
Фото когда будут?
В блоге есть: http://www.drive2.ru/cars/nissan/cefiro ... 33/iracer/
 
Lesik сказал(а):
NatK сказал(а):
alekom777 сказал(а):
Не пробовала отогреть пушкой свою ласточку???
Еще раз диагностику сделать пока не могу, т.к. банально до сервиса доехать не получается. Здесь поискала - нашла три возможных причины проблем с оборотами, но пока мне бы ее завести )
скорее всего, надо поменять прокладку впускного коллектора и кхх почистить, настроить

Про прокладку впускного коллектора уже почитала, как раз с нее и собираюсь начать.
Как ее сейчас-то завести? :)
 
если есть гараж, то нет проблем. На улице был у меня опыт прошлый год. Укутывали машину до земли и теплопушку ставили. 3часа и там была плюсовая. Завели как летом.
 
Гараж есть... железный :) можно конечно в и гараже ее укрыть...
пока трогать не буду - все равно в среду опять -40 обещают, а в выходные буду эксперименты ставить :)
 
Кто в центре обитает, как впечатления от вчерашней аварии на тепломагистрали? :) У нас терпимо: только горячей воды нет, а на Либкнехта и тепла тоже, во засада... Местами еще и электроэнергии нет, представляю, что люди чувствуют, в детстве однажды довелось пару дней провести в таких условиях.

Ессно, на дорогах ахтунг, с Автограда до Советской как раз через Либкнехта больше часа ехал. Но не зря съездил: купил наконец-таки хитрую биту для снятия подушек безопасности.