3500 :D
 
не ребят)) 3,5 это совсем бесплатно можно сказать, узнайте сколько такие стоить будут)) Я за 5ть еще подумаю))
 
ну насчет пяти подумаю..
 
Привет всем! Подскажите, мож кто-нить видел на разборках цефиру с багажником? нужен замок... обыскались((( и вообще, нам, может, другой подойдет?
 
Немножко_водю сказал(а):
Привет всем! Подскажите, мож кто-нить видел на разборках цефиру с багажником? нужен замок... обыскались((( и вообще, нам, может, другой подойдет?
разве бывают цефиры без багажника? ;)
 
Немножко_водю сказал(а):
Привет всем! Подскажите, мож кто-нить видел на разборках цефиру с багажником? нужен замок... обыскались((( и вообще, нам, может, другой подойдет?
Зубчик сточился? :) Я себе искал, не нашел, т.е. нашел, но их можно было купить только с крышкой багажника.. Замки разные у машин даже одной марки разных годов (с эл. приводом и тросиком?). А вообще не ясно о какой машине идет речь.. Wagon?
 
вообще нужен был от Цефирки, но мы уже сделали))) наварили))) а без веревочки машина уже как будто не наша((( ничего, привыкнем...зато дэпсы не докопаются)) надеюсь.
 
Сегодня себе радиатор основной купил новенький, китай)) в Автотрейде, так что если что имейте ввиду) Ценик 2350 :)
 
а со старым что случилось?
 
Он был заклеян, верхний бачек точнее, антифриз когда менял на оборудовании, бачек побежал снова))) Решил новый взять:)
 
Народ, а со ржавчиной никто не встречался?, знаю что встречались)))))) Кто как лечил? недавно машину помыл, под задние арки заглянул, а там ржа полезла((( надо будет устранять все!!
 
если не пользовать онлайн-пробки бери texet-505, мне нравится, возможностей много
 
Или Texet TN-600 Voice GPRS + блютуз.
"Караулить" в ДНС - 4500руб.
 
Видел, ездит 33-я с чем-то на крыше, не знаю кто :)
 
NPV-S сказал(а):
а ни у кого рейлингов нет на крышу? никто не юзал?
У соседа 32 с багажником(те же лыжи,только поперек) - 2т.р он отдал за него
 
alekom777, узнай у него где он брал,если не сложно :) мне вообще под велосипед надо :)

Сегодня радиатор поменял, ничего страшного,все просто,но лучше это делать на яме :) теперь печка жарит,что просто пистец, (у меня радиатор,до этого, пустой был))))
 
NPV-S сказал(а):
alekom777, узнай у него где он брал,если не сложно :) мне вообще под велосипед надо :)

Сегодня радиатор поменял, ничего страшного,все просто,но лучше это делать на яме :) теперь печка жарит,что просто пистец, (у меня радиатор,до этого, пустой был))))
Он в автограде брал
Вот посмотри пару ссылок:
http://www.formula-dorogi.ru/velo/detail.php?ID=1094
http://catalog.autodela.ru/article/view/2849