а раньше работали :(
 
На фото сам ГРУЗИК, если нужно фото ключа могу выложить!
 
Heat Maxima QX 3.0 сказал(а):
Отпарирую пожалуй.
Надо учиться выкладывать фото. ;)
А разьве сложно убрать несколько последних символов в кривой ссылке? :D
и получить из этого
http://sanczez.narod.ru/1.jpg[/img]
вот это
http://sanczez.narod.ru/1.jpg

Там, кстати, и вторая картинка есть:
http://sanczez.narod.ru/2.jpg

ЗЫ Тоже не со зла :) Просто выход-то очевидный!
 
Lis_Cefiro сказал(а):
ЗЫ Тоже не со зла :) Просто выход-то очевидный!

F relf ntvf cfvf ghjgfkf https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... ght=#66492 & Rnj pfnth &
Ybxtuj xnj z pf,sk hfcrkflre rkfdbfnehs gthtrk.xbnm & Dtlm gjbcrjv vj;yj (ye;yj) evtnm gjkmpjdfnmcz ! ^) Rjve yflj - njn yfqltn !
Ryjgrf ghtldfhbntkmyjuj ghjcvjnhf lkz xtuj cltkfyf &&& ^))
Вадим_тоже_не_созла :)

ЗЫ: Перевод.
А куда тема пропала https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... ght=#66492 ? Кто затер ?
Ничего что я забыл раскладку клавиатуры переключить ? Ведь поиском можно (нужно) уметь пользоваться! :) Кому надо - тот найдет !
Кнопка предварительно просмотра для чего сделана ??? :))
 
Доброго дня всем форумчанам! Как и положено по правилам форума перед созданием данной темы я воспользовался поиском, но безрезультатно. Поэтому проблема в следующем: Не так давно на средней и большой скорости на мелких кочках пол водительской подушкой безопасности появился металлический стук, наскочишь на кочку-стукнет и так далее. Обзавелся спец ключом, так называемым T-50 для того чтобы открутить блок SRS, открутил, снял и увидел в верхней части рулевого колеса сразу над центральной гайкой крепления здоровенный кусок металла, который прикреплен к корпусу руля на резинках. Так вот эти резинки уже потихоньку превращаются в труху а одна оторвалась, и эта, довольно таки увесистая железяка брякает по корпусу - откуда и весь стук. Но вопрос другой: Кто нибудь знает что это за железка, зачем она там, и можно ли её убрать, дабы не мучаться с ее установкой избавляясь от эжтого стука? Заранее всем благодарен. Фото выкладываю.
sm_1004fd83f564a45f.jpg
[/url][/img]
sm_2414fd83eca11044.jpg
[/url][/img]
 
у меня точно такой же стук, как избавится пока что не разобрался((
 
ferre89 сказал(а):
у меня точно такой же стук, как избавится пока что не разобрался((
посмотри фото, там все понятно что и где стучит, но вот эта железка для чего? я так и неразобрался. а так ее можно обрезать вообще и выкинуть, и уж точно стука небудет!
 
Виталюга сказал(а):
Доброго дня всем форумчанам! Как и положено по правилам форума перед созданием данной темы я воспользовался поиском, но безрезультатно.
Как всегда "Everybody lies'' :devilish: , люди уже мучились с этой проблемой с 2006 года, убирали эту фигню, или подпирали ее чем либо, и ездили спокойно, смотрите первую страницу этой темы.
Вот еще тема про вашу постучуна
Нужна помощь-как разобрать и снять руль.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Виталюга сказал(а):
Доброго дня всем форумчанам! Как и положено по правилам форума перед созданием данной темы я воспользовался поиском, но безрезультатно.
Как всегда "Everybody lies'' :devilish: , люди уже мучились с этой проблемой с 2006 года, убирали эту фигню, или подпирали ее чем либо, и ездили спокойно, смотрите первую страницу этой темы.
Вот еще тема про вашу постучуна
Нужна помощь-как разобрать и снять руль.

ZVEZDEC, я конечно прошу прощения, но ведь вопрос остался актуальным, и он заключается не в том "что именно брякает", а в том "для чего этот кусок металла там нужен?". Если я ошибаюсь "тыкните меня носом" в ответ на заданный мною вопрос!
 
Виталюга сказал(а):
ZVEZDEC, я конечно прошу прощения, но ведь вопрос остался актуальным, и он заключается не в том "что именно брякает", а в том "для чего этот кусок металла там нужен?". Если я ошибаюсь "тыкните меня носом" в ответ на заданный мною вопрос!
Первая проблема в том, что вы правила не читаете, а кидаетесь тему создавать, еще одну, в которой вам также не дадут внятного ответа зачем этот грузик-балансир нужен, хотя можно спросить это в уже существующих темах про вашего "постучуна", а остальные вопросы - это уже второстепенное... :devilish:
 
У меня блок подушки дребезжал, т.к. под ней есть пружинки, они просевшие были и толком не держали. Разобрал, вытянул пружинки, собрал и стук пропал. Считаю, что у многих тоже самое.
 
Что же делать с этим куском метала?
Это точная информация, что без него подушки не сработают при ДТП?
Если это, правда что как его прикрепить на место подушки сработали в нужный момент, и не было дребезжания в руле?
Неужели из-за этой фигни нужно покупать рулевое колесо.
 
У меня отрывался с одной стороны!Приклеил его на баксидку и забыл о нем!!!
 
У меня приклеить не получится там все резинки по трескались, если приклеишь рядом оторвётся.
 
Так все таки, за что отвечает этот грузик? Я вчера разбирал руль, точнее ставил себе от Teana J31, так у меня этого груза не было, судя по болтам под TORX со следами выкручивания не родным ключем, старого хозяина тоже этот стук достал и он его выкинул. Вроде никаких контактных пластин и концевиков я под ним не нашел и вообще с электроникой он никак не контактирует, с подушкой тоже, мне кажется его роль никак не связана с airbag. Хочу сейчас переделать систему airbag под новый руль, поэтому хотелось бы услышать о его назначении.
 
Подумав немного, я понял что он может работать как сердечник или магнит, а внутри блока управления airbag возможно геркон или катушка, и при резких ударах он изменяет ее магнитное поле. хотя может я не прав. Ну а для чего он тогда, не для балансировки руля же )))?
 
Самый обыкновенный сигнализатор того что следует скинуть скорость(когда попадаеш на плохой участок дороги)(либо как признак неисправной подвески)вот и всё!на американцах (форд,додж)таже история!ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО