Цефиратор

Цефирёнок
26.10.2005
20
0
11
Чебоксары
Привет друзья!
Тема поднималась не раз, но думаю немного не с того бока... Хочется установить монитор в штатное место (верхний бардачок). Монитор сам найти особых проблем не составляет, но вот хочется, чтоб он выезжал тоже "штатно", т.е. на салазках. Т.к. скорее всего, найти родных салазок не удастся, то их можно, наверное, изготовить самому. Для этого прошу фото, кому не трудно, как эти салазки выглядят и вообще как моник располагается в своем кармашке... Да и размеры бы самого мониторчика подсказали, а?... фото или сслыку можно в мыло axelbant@rambler.ru, а я могу и здесь разместить - наверное многих интересует этот момент..
Чего хочется установить: http://www.magnitola.ru/article_info.ph ... les_id/392
Для чего:
1) вкупе хочу видеокамеру установить в левый угол авто (упрощение обгонов) - самая главная задача
2) читает mp3, т.е. не нужно новую голову ставить или чейнджер прикупать (сначала так и собирался поступить)
3) dvd - уже просто как приложение, т.к. телек будет

Последний вопрос: достаточно ли разрешение 1440х234 для грамотной оценки ситуации на дороге для выполнения обгона? лучше ли разрешение 640х480?
Может, Злой админ что лучше предложит (исходя из поставленных задач)?

Всем заранее спасибо!
 
У меня монитор вообще вместе с салазками и отдельная его установка не предусматривается...
Не проще на разборке купить штатный моник??

У моего размер 5.8 дюйма

З.Ы. Вот фото моего ТВ сзади http://it-club.fatal.ru/images/photo/TV_rear_95kb.jpg
 
Не проще на разборке купить штатный моник??

нигде не видел на разборках, да и, наверное, особо не искал, т.к. не видел сей приблуды и не знаю что собой представляет. а чего не знаешь - на то не поведешься!

спасибо за инфу, теперь раздумал ставить штатный, т.к. заморочек много с поиском, переделкой, да и маленький у него экран, чтоб камеру ставить...

короче, салазки тоже никак, потому что сам моник prology в верхний бардак полностью не влезет, а можно только бардачок открыть и укрепить монитор туда на время поездки. При покидании машины это чудо техники зато можно брать с собой. А подставку легко сварганить, как мне кажется
 
Цефиратор сказал(а):
нигде не видел на разборках, да и, наверное, особо не искал, т.к. не видел сей приблуды и не знаю что собой представляет. а чего не знаешь - на то не поведешься!
Я просто предложил, сам никогда не искал
спасибо за инфу, теперь раздумал ставить штатный, т.к. заморочек много с поиском, переделкой, да и маленький у него экран, чтоб камеру ставить...
С поиском может и будет гемор, а переделок не знаю, т.к. не видел цефиру с бардачком. Это у меня гемора много т.к. ТВ и НАВИ нестандартные, а со штатным ТВ имхо гемора нет, покупаешь тюнер с транскодером наподобие Absolut TVR-05 и все...
И экран не такой уж и маленький, по-моему для камеры пойдет
короче, салазки тоже никак, потому что сам моник prology в верхний бардак полностью не влезет, а можно только бардачок открыть и укрепить монитор туда на время поездки. При покидании машины это чудо техники зато можно брать с собой. А подставку легко сварганить, как мне кажется

Не думаю что это хорошая идея впихнуть в бардак какой то другой моник, нормально вряд ли сделаешь, соотв. будет какая нибудь кривизна... Я потому и пытаюсь мой ТВ реанимировать, что он очень удачно вписывается в интерьер и, главное, скрыт от глаз пионЭров :devilish: