A

Anonymous

Гость
Досталя мне авто телефон AEG солидный аппарат такой, прием очень мощный, а мне как раз такой нужен дача в таком месте, что не одна сеть не ловиться, а у этого полная сота, только вот задумался а нужны мне 2 контракта, перерыл Интернет нашел интересный сайт www.sim-max.ru там продают комплекты с помощью которых можно проклонировать sim карту, типа и в машине и в мобильнике будет один номер, вот думаю заказать, может, кто обладает сим чудом подскажет, что именно у них купить? и какие подводные камни, как оператор отнесется итд.. ну и мнение интересно
 
Реально работает, у меня 3 симки забиты в мультисим. только срок действия мультисим ограничен количеством обращений к ней, но мне сказали, что года на три , обычно хватает, если не записывать в нее контакты. А обычные симки так же остаются рабочими.
 
+ не любого оператора можно клонировать. у нас нормально клонируются Билайн, МТС и Стек (местный оператор). Не клонируются - Мегафон, Tele2.
 
Surf сказал(а):
Достали мне авто телефон AEG солидный аппарат такой, прием очень мощный
Что это за модель такая, есть ли ссылка....
Смотрю на Nokia 810, но цена не реальная o_O
 
Мобильный телефон AEG D902 для автомобиля... стандарт GSM можность передатчика 8 ватт, одностандартный, т.е. отлично работает по области... При наличии хорошей антенны может держать связь с базовой станцией на растоянии больше 10 км.
Мне нужен МТС, заказал комплект Platinum http://sim-max.ru/catalog.php
 
Его реально купить новый или продуются только БУ. И хотелось бы узнать приблизительно цену.
 
Купил за 2 сотни стоял в Мерсе,
дааавно не выпускают такие. есть фотка но так и не понял как вставить(
 
неа не такой )) этот с ручкой, а у меня без нее, блочек такой маленький + усилитель + система HF , ну сама труба конечно)) размеры таковы, что легко умещаются за приборку, наружу только разъем для трубы.
Сегодня должны доставить мультисимку буду мучить свою карту )) клонировать телефон тещи :devilish: для бесплатных звонков по межгороду )) о результатах расскажу
.