A

Anonymous

Гость
СА 33, 2001 г.,Сингапур. Ребята (продавцы) так обрадовались, что не зря съездили за машинами, и что не успели они их привезти, а уж и покупатель есть, а пришли машины в -35,замерзли.
Как я сейчас понимаю на радостях грузили на эвакуатор, да в бокс теплый потащили отогревать, рулём туда-сюда, да и выдавило сальнички- то на рулевой рейке, ну думаю ерунда, сборка японская, в VINе лишние буковки и цифирки, закажу, куплю, поменяю и буду наслаждаться управлением по сути не плохой, большой и нравящейся мне машины. Ошибся. Оказалось, что ремкомплектов для руль. реек аж пять видов на три вида устанавливаемых реек. Магазины, в которые я обращался опускают руки и говорят, что даже в Японии не отвечает на запрос о комплектации и номерах используемых детелей (NB! Странно! Сами собрали, единственное, что ограничитель на дв- ль не установили, да салон от МАКСИМЫ(сзади посвободней,чем в " японце"), а ответить не могут.). Чтоб было понятно моё беспокойство, это то что я не могу удовлетворить радостную догадку продавцов, решивших видно на мне сделать план продаж, купить все пять. Да и думаю я, что "колготками не хотят они шевелить"! Сам гонял машины 7лет (90-97), не поверю, что в Японии получив запрос на машину, которая собиралась на территории страны, не могли ответить на него.
Исходя из вышеизложенного хотелось бы спросить совета, может кто сталкивался с подобной проблемой. Единственная оговорка та, что машина кормит, не могу надолго её оставлять для демонтажа узлов и агрегатов.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!(Прям, Чернышевский какой- то!)
 
Заказывай этот номер 49297-5Y025,сальники которые выдавило точно подойдут!
В Эксисте 20 у.е.
 
я вижу CA и не знаю что это такое, предположил что возможно что 3-х литровая :devilish:
 
СА 33, идёт и 3л и 2л в Европе и Сингапурская.
У него однозначно 2 л,говорят есть Сингапурские 3л,но мало кто их видел.
 
вообще никакой инфа по СА не нашел... А33 - 2 литра PA33 - 2,5 литра, что такое СА?????? o_O
 
Nibelung сказал(а):
вообще никакой инфа по СА не нашел... А33 - 2 литра PA33 - 2,5 литра, что такое СА?????? o_O
CA это всего лишь внутреннее обозначение при нумерации кузовов с использованием VINa...
всё правильно, вы не найдете СА номерах кузовов "чисто" японских цефириков, но с легкостью обнаружите их в свидетельствах сингапурцев без разницы 2л или 3л.
 
Гоше отдельное СПАСИБО за номер рем комплекта, заказал, жду. Поставят, доложу.
Для интереса VIN выглядит так: JN1CAUA33Z0150479, 2 литра дв- ль.
Всё таки собрана она в Японии- "J". Запрос составил (помогли) и отправил, жду ответа из Японии.
 
а если рейку контрактную заказать