A

Anonymous

Гость
Подскажите есть ли кто нибудь у кого саб на 15*дюймов стоит? И как расположен.?
 
у меня стоял. корпус закрытый. поэтому маленький относительно. стоял в багажнике по центру уперевшись стенкой в спинку сиденья, а голова направлена была в верхнюю полку. кстати звук менялся в зависимости от того куда смотрела голова саба. мой вариант показался самым БУМкающим. для справки- МТХ 15" 500ватт номинал
 
Zlo 777 сказал(а):
у меня стоял. корпус закрытый. поэтому маленький относительно. стоял в багажнике по центру уперевшись стенкой в спинку сиденья, а голова направлена была в верхнюю полку. кстати звук менялся в зависимости от того куда смотрела голова саба. мой вариант показался самым БУМкающим. для справки- МТХ 15" 500ватт номинал
А как по звуку устраивал?И еще такой вопрос. Где в Москве по дешевле можно купить автомузыки подешевле?
 
по звуку в принципе устраивало но много никогда не бывает. я случайно подхватил саб, когда его продавали на сайте уличных гонщиков. потом продал его, т.к. места много в багажнике занимал. а недавно опять увидел, что его выставили в продажу. даже купить захотел обратно, но не успел :( полазий по сайтам поищи. но есть вариант что можно нарваться и на убитый саб.
 
лучше новый покупать
и если хочешь давление - то ЗЯ не подойдет, нужно ФИ оформление