Maximus сказал(а):
Вчера устроили покатушки по городу из 5 Цефир, из них 4 шт. в 33 кузове. Что примечательно, у всех есть внешняя антенна на правом крыле o_O . Мля... и откуда она у них взялась такая "непредусмотренная" :what:
Ты чё издеваешься, что ли, лучше бы помог. У вас наверное в Перми кроме этих Цефир и нету :D . А у нас в Новосибе их полно, и я вижу что не у всех есть антенна внешняя, у меня например на заднем стекле.
 
Zlo 777 сказал(а):
значит точно машина билась :)) а когда меняли крыло то забыли отверстие просверлить. вот оно там и жужжит :D :D
Машину покупал на аукционе не битую. Да и сам могу отличить битую от не битой 8) .
 
Понятно, проблему не ришил. Все спасибо. И всякую херню писать не надо, пишите в другую сторону. :D
 
Не исключено, конечно, что на этой именно машине антенна не предусмотрена.

Серега, ну просто из интереса -------- загляни под внутреннюю обшивку правого крыла багажника.... Или уже заглядывал?

Просто описываемые тобой звуки у большинства издает именно антенна.
 
Серёга сказал(а):
Maximus сказал(а):
Вчера устроили покатушки по городу из 5 Цефир, из них 4 шт. в 33 кузове. Что примечательно, у всех есть внешняя антенна на правом крыле o_O . Мля... и откуда она у них взялась такая "непредусмотренная" :what:
Ты чё издеваешься, что ли, лучше бы помог. У вас наверное в Перми кроме этих Цефир и нету :D . А у нас в Новосибе их полно, и я вижу что не у всех есть антенна внешняя, у меня например на заднем стекле.
Да-да, мы пермские парни тока на уазиках катаемся, а ешшо на ТАЗах. :D И антенн у меня две - встроенная в стекло и внешняя на крыле. :wow: А за помошь по такому щепетильному вопросу скажу - извини, но мне отсюда просто не слышно, че у тебя там жужжит. Я, честно говоря, вообще удивляюсь, как вы там чего-то слышите. Я машину завожу не садясь в нее. Как-то раз услышал посторонний звук, когда сел в машину и не завел сразу и музыку не влючил. Так вот этот звук, жужжаще-звенящий шел от плафона освещения над головой.