ArArAt

Цефирянин
29.01.2006
342
0
361
41
Алматы (Казахстан)
Встреча состоялась, как и планировалось в три часа дня на Новой площади. Правда мы Willforsce , ни разу не видев друг друга в лицо, узнали друг друга по чистым, (натертым до зеркального блеска) Цефирищам и по одному и тому же маршруту
К трем часам подтянулись; Lapa KZ , Дакеич и другие отчаянные Цефироводы нашего прекрасного города
Lapa KZ сразу же раздал долгожданные эмблемки Cefiro Club, на которые так долго и отчаянно собирал деньги Дакеич (большое ему человеческое спасибо). Лично мне эмблемки очень понравились. ( На фото Бауржан с эмблемкой Cefiro Club)
Начало встречи проходило, как и подобает, с обсуждения своих Цефироконей. В который раз был поднят вопрос о расходе топлива, музыке в АВТО, и тюнинге, обмен номерами телефонов СТО, сервисов и т.д. Поохали-поахали около багажника Бауржана( не помню могу ошибаться), Когда увидели его музыку( тоже есть на фото).
В продолжение всего, выставили аккуратно машинки на другой стороне площади, проезжавшие мимо, не скрывая удивления, были поражены таким количеством красивых, чистых, суперррмшинок. Пытался даже пристроится с боку белый Мерин, но не тут то было… Мерсоводы пока не собираются в Алматы.
После чего совершили небольшой “круг почета” по главным улицам весеннего Алматы Cefiro Club,; Фурманова – Аль Фараби.
Многие проезжающие уступали место, кто-то при виде такого “картежа” вообще забыл, куда и зачем ехал. Ехали, что называется с гордостью, то и дело головная машина выезжала на перекресток, перекрывая движение для проезда остальных Цефир. Люди на улицах не скрывали своего интереса к проезжающим мимо автомобилям одной марки, с включенными фарами и аварийкой.
Далее: через весь город таким “кортежем” мы двинули на “Красное Поле”. Излюбленное место, любителей выплеснуть в выхлопную трубу пару десятков литров высококачественного топлива и пожечь резину. Немного порастерявшись на трассе мы всё же собрались на Старте. Присутствующие там “Шумахеры”, тоже заметно были поражены нашем появлением и встречали нас вопросами типа: “Вы откуда?” и “Как вы собрали вместе столько Цефир?”
Немного освоившись на старт вышли:
Тошик ws Генка 2.5 результат Тошик +1

Тошик 2.5 ws Lapa KZ 2.5 результат Lapa KZ +1
Тошик 2.5 ws Willforsce2.5 результат Тошик +1
Тошик 2.5 ws Бауржан 2.5 DI результат Тошик +1
Тошик "чемпион" (залил чё та в бак и не признаётся :D :D :D )
Lapa KZ с ним пускали сначала Lapa KZ взял потом Тошик но навторой раз Тошик байговал с переключением а Lapa KZ нет. Lapa KZ порвал Баура и Генку
Самый приятный, на мой взгляд, момент был, когда кто-то из Цефироводов 2.0, порвал в клочья Мерс 230 (2.3 мех).
Не в тему, но, всех удивила присутствующая там Жигули (восьмерка), которая рвала всех и бумеры 6-ти дырые и мерсы.
В целом встреча прошла на отлично не считая того, что Дакеич где-то умудрился поймать гвоздь на заднее левое колесо.
После короткой фотосесии, утомившиеся, получившие хорошую порцию адреналина цефироводы, решили расходиться по домам пообещав друг другу встретится ещё не раз.
На встрече присутствовали Lapa KZ, Willforsce, NRG, Дакеич, Бауржан, Генка, Тошик, Айдын и Катализатор, а так же друзья и подруги ! ! !
P.S. За качество извиняюсь фотки с мобилы!
http://katalizator.fotoplenka.ru
фотки тут
 
8) Не супер мы встретились!Все было ништяк!
 
Катализатор чота я непонил по поводу подсчёта гонок как так Тошик первый мы сним пускали сначала я взял потом он но навторойраз он байговал с переключением а янет я порвал Баура и Генку Хотя по большому счету мне По......... :devilish: :devilish: :devilish:
 
Lapa_kz сказал(а):
Катализатор чота я непонил по поводу подсчёта гонок как так Тошик первый мы сним пускали сначала я взял потом он но навторойраз он байговал с переключением а янет я порвал Баура и Генку Хотя по большому счету мне По......... :devilish: :devilish: :devilish:
Да ладно тебе!
 
Вроде все отчете указал =))
У меня еще есть куча фоток и видео с цефиро драгов :D
В том числе и драг Цефиры и Мерса...
Выложить бы все на FTP...
 
Baurzhan сказал(а):
Вроде все отчете указал =))
У меня еще есть куча фоток и видео с цефиро драгов :D
В том числе и драг Цефиры и Мерса...
Выложить бы все на FTP...
А у кого есть фтпшник?
 
Я сейчас с VideoBob разговариваю на эту тему...Если он сможет выделить место, то я думаю завтра разместим...
 
Не получилось =(
общий объем 120 Мб
 
Lapa_kz сказал(а):
Катализатор чота я непонил по поводу подсчёта гонок как так Тошик первый мы сним пускали сначала я взял потом он но навторойраз он байговал с переключением а янет я порвал Баура и Генку Хотя по большому счету мне По......... :devilish: :devilish: :devilish:
Каюсь каюсь мужики не пинайте ногами может где и попутал :oops: Эмоции переполняли
 
Lapa_kz сказал(а):
Катализатор чота я непонил по поводу подсчёта гонок как так Тошик первый мы сним пускали сначала я взял потом он но навторойраз он байговал с переключением а янет я порвал Баура и Генку Хотя по большому счету мне По......... :devilish: :devilish: :devilish:
SORRY Читай отчет снова - отредактировал
 
да ладно чоты так напригался я это писал под вохдействием Тетрагидроканнабинол :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
 
Блин завидую я вам!! видел со стороны на Суюнбая выглядили супер!!!!
И у меня сразу встречное предложение: как на счёт встречи 25 июня, только с толком? всмысле покататься с разноцветными ленточками и шариками людей повозить по известному всем маршруту ... парк 28 ... площадь....медео....кафе?
У кого есть желание пишите обсудим!!!!
 
Неужели жениться надумал?
Начинание хорошее...
Обещай, что сделаешь побольше цефироводиков :D
 
Неужели жениться надумал?
Начинание хорошее...
Я только за...
 
Lapa_kz сказал(а):
да ладно чоты так напригался я это писал под вохдействием Тетрагидроканнабинол :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:

Лапа, когда наклеички будут? я сегодня мимо тебя проезжал, машину видел, а вот где работаешь не знаю!
 
Вобще сегодня должны были но чота я думаю сегодня небудет! я тебе напишу в личку когда точна они у меня на руках будут и где встретимся! ok :devilish: