эмблемки у вас пластиковые что-ли?
 
А вы как думали не туфта всякая на оракале! :devilish:
 
Постарайся до воскресенья, нужно наклеечку передать астанинскому Цефироводу
 
Завтра они у меня будут!
 
SanczeZ сказал(а):
Блин завидую я вам!! видел со стороны на Суюнбая выглядили супер!!!!
И у меня сразу встречное предложение: как на счёт встречи 25 июня, только с толком? всмысле покататься с разноцветными ленточками и шариками людей повозить по известному всем маршруту ... парк 28 ... площадь....медео....кафе?
У кого есть желание пишите обсудим!!!!
Имеешь ввиду на свадьбе подработать :LOL: :LOL: :LOL:
Или ни как сам решил с холостятской жизнью распрощаться ;) Коли так то я согласен (БЕЗВОЗМЕЗДНО) :LOL: конечно если остальные подтянуться :LOL:
 
я бы себе такую эмблемку белого цвета приобрел, на крышку багажника, у меня там родная отсутствует
 
SanczeZ сказал(а):
Блин завидую я вам!! видел со стороны на Суюнбая выглядили супер!!!!
И у меня сразу встречное предложение: как на счёт встречи 25 июня, только с толком? всмысле покататься с разноцветными ленточками и шариками людей повозить по известному всем маршруту ... парк 28 ... площадь....медео....кафе?
У кого есть желание пишите обсудим!!!!

на твоей свадьбе!?............ без проблем приеду!!!!!!!! :LOL:
 
Да-да, вот именно, на моей, спасибо за поддержку, я бы хотел организовать свадьбу только на цефирах, и планируется не меньше шести машин если добровольцы наберутся то мы с моей половинкой будем счастливы :)
 
SanczeZ сказал(а):
Да-да, вот именно, на моей, спасибо за поддержку, я бы хотел организовать свадьбу только на цефирах, и планируется не меньше шести машин если добровольцы наберутся то мы с моей половинкой будем счастливы :)

Главное чтоб время нашлось! Думаю что по мимо меня АЩЁ цифироводы тебя поддержат! :D
 
SanczeZ сказал(а):
Да-да, вот именно, на моей, спасибо за поддержку, я бы хотел организовать свадьбу только на цефирах, и планируется не меньше шести машин если добровольцы наберутся то мы с моей половинкой будем счастливы :)
Я тоже могу поддержать на своей черненькой цефирке!!! Так что если что, пиши!!!