:rolleyes: Такое ощущение, что я один с автоматом, парашют волочится, а кругом одни ракеты..ракеты... :LOL:
 
Не дрейфь, куда нам без пехоты; когда нас в России будет столько, сколько
китайцев, будем наступать на пендосов мелкими группировками - по 5-7 млн. человек в каждой
 
:LOL: :LOL: :LOL: .... неторпясь?!

Я бы хоть щас приступил к решению проблемы, и ..... :oops: наделал прототипов,
но правительство не торопиться с выплатой компенсаций.
Хотя начало положено.
 
85-87г.г. Московское СВУ, 87-91г.г. Московское ВОКУ, 91-95г.г. 810 Отдельная бригада морской пехоты Краснознаменного Черномрского Флота, должности (командир взвода морской пехоты, командир взвода специальной разведки). Сам не знаю как получилось, но с 1998 года по настоящее время в военной прокуратуре. 98-2001г.г. КДВО - служил в г. Свободном Амурской обл. и в г. Биробиджане (думаю без пояснений). В настоящее время следственный отдел военной прокуратуры МВО - старший следователь, подполковник юстиции.

DOSON! Не грусти. Если есть желание, можем попрыгать в Севастополе? По весне и август- сентябрь разведка и ДШБ выезжают на прыжки. Ну, а там все свои.
 
Flagman сказал(а):
98-2001г.г. КДВО - служил в г. Свободном Амурской обл.
Толю Курбатова знал? Должен - он там замом был. Вместе на Байконуре служили.
 
Знаю двух Курбатовых по морской пехоте, но не Толяны. По Свободному этой фамилии не помню. А он к погранцам случайно никакого отношения не имел? Был прокурорский участок ФПС в Шимановске и прокурорский участок от РВСН в Ледяной. Это недалеко от Свободного.
А может ты знаешь Голосова Игоря? Он заканчивал Можайку и подполковником увольнялся с Байконура примерно в 2000 году. Если не ошибаюсь, он имел отношение к комендатуре.
 
Нет, Голосова не знаю. На полигоне под десяток тыщ офицеров было, Из Можайки каждый год человек 300 приезжало. А я в 93 смылся оттуда.
 
Понял тебя.
Так вот город Свободный и космодром Свободный это не совсем одно и то же. Космодром располагается именно в Ледяной, что составляет примерно 40 км. от г. Свободного. К сожалению с ВКСами сталкивался я редко. В основном именно с начальником и др. Но есть ребята, которые просто не могут его не знать.
 
Всех причастных - С днем Ракетных Войск Стратегического Назначения!
Главное, что у нас осталось то, чего боятся мерикосы!!!
Тост! Во славу Русского оружия!
 
пожарная охрана. капитан. на пенсии.
 
Игорь, ты мне дал очень хороший совет, я дошел до МАФа и неисправность исчезла. Я из Нижнего - подполковник в запасе.
Если в курилке что-нибудь ответь.
 
Московский Энергетический Институт в 1984г. Лейтенант-инженер приказом МОСССР от 21.01.1984г. Специальность техник по радиосвязному и радионавигационному оборудованию самолетов. Служил в САВО г. Талды-Курган 129-й АПИБ аппараты МИГ-27 1984-1986г. Старший лейтенат приказом командующего САВО от 05.04.1986г.
 
Вам уже можно организовать маленькую Цефироводческую армию :).
 
Закончил АВОКУ в 98 году,служил тамже командиром взвода БОУП,уволился в99г
 
Пупс сказал(а):
Вам уже можно организовать маленькую Цефироводческую армию :).

ну не армию, а кадрированный батальон без проблем... :beysball:
Зам. по тылу место занято, если што.. \:D/