Alexandr

Цефирядник
02.04.2004
181
0
61
подMoscow
Добрые люди подскажите, мне предстоит гнать машину недавно купленную на аукционе (сейчас она уже наверное прошла таможку во владике), до Хабаровска, чтоб там ее затолкать в самолет, в связи с этим нужен совет, мне сказали что там на трассе отморозки какие то орудуют, чуть ли не грабят и убивают, вообщем нуже совет, к чему готовиться? чего ожидать? HELP!?!?!?!? :?
 
Многие проскакивают и даже ни кого невидят.
 
Знакомый в декабре Карину гнал,говорит привязались на черной короне-бочке,провели ч/з полгорода, руками махали,чтобы остановился,он по газам,и ушел.А так много кто пригонял машинок вроде тихо все,но все стараются проскочить побыстрей этот город.
 
В самолет??? o_O Да вы, дядинька, мистер Крез просто какой-то...
А по-поводу гоп-стопа, это полная лажа. От Владика до ХБР 800 км и даже в одну руку ходу 10 часов с перекурами. Меньше читайте желтой прессы...
 
Сейчас ещё стали в Уссурийске доить.
 
Гоша сказал(а):
Сейчас ещё стали в Уссурийске доить.

:oops: Разговаривал с человеком, который марк гнал через всю Россию (сам он из Владика родом) говорит в прошлом году, и рассказал как его пытались в "коробку" зажать, "еле ушел, летел под 170км/ч!!!", это под Хабаровском, а про Уссурийск говорит там "так шпана"