Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
конечно не реклама, но все таки интересная штука :D
http://powerball.ru/archives/category/models/. взял себе металлический 350Hz :)
 
это типа тренажера на руки. но сам процесс интересный.
тесть как вчера взял так пока не надо было ехать по делам - крутил до посинения!
у меня сегодня болят все руки - пальцы, ладони, очень запястья, предплечья и даже трапеции
 
все перечитал что было по этой теме, загорелся практически
вот только загвоздка, с появлением металического - пластмасовые стали выглядеть дешевыми пластмассками, а металический стоит 4500! стоит он того или нет? Скажи где покупал?
 
если на встречу 15 апреля поедешь,захвати эту штуку посмотреть.
 
15го захвачу и еще 8го на встречу максимоводов.
я взял металл. меня сначала тоже жаба задушила, но подержав пластик и металл поочереди и покрутив - металл более надежным показался, хотя гарантия пожизненная. и потом металл труднее раскрутить. а пластик мне кажется просто для боловства, хотя колбасит тоже не по децки на больших скоростях. вчера забрал последний металл. следующие будет где то через месяц.
щас переписываюсь с другом(это тот кто меня надоумил на этот шар) у кого какие показатели - и он так между делом - а ты говорил жаба! :)
щас сидю перед компом - одной рукой ркучу шар а второй мышкой по инету и набираю текст. кстати он точно так же сидит перед компом на работе и крутит его

посмотри на ихнем сайте по поводу доставки. а может и в городе где есть .
я там смотрю там народ пишет о своих рекордах и из Краснодара и из Омска и Алматы и Новосибирск. думаю доставка там тоже реальна
 
скажи адрес в личку, не за ради рекламы, буду в москве как раз через месяц-полтора
 
блин что только не придумают .... лишь бы в спортзал не ходить=)
 
komaroff сказал(а):
блин что только не придумают .... лишь бы в спортзал не ходить=)

Дим! а ты попробуй запястье и предплечье проработать в спорт зале??? очень нудные и хреновые упражнения. а тут эффект чуствуется за один день.


дааа. вот если бы эта хреновина еще и грудь с бицепсами и пресс прорабатывала так же - цены бы ей не было!! :D
 
тьфу тьфу три раза , на запястья не жалуюсь , у меня хват хороший ,
у меня к тому же еще просто экспандеров 2 шт лежит , сыну покупал , а то у него хват слабенький, не может долго на турнике
 
а я штангу не могу тяжелую поднять, когда становую тягу делал или трапеции. точнее я ее поднимаю если привязать себя к ней ремнями, а так руки не держат. я те говорю - эта штучка лучше эспандеров. я кстати помнится давно сломал один(у которого пружина и 2 пластиковые ручки) - пружина лопнула :))
покупал резиновый, но это шар интереснее крутить чем жать резиновое кольцо
 
хм , я на турнике с 15 кг блинчиком подтягиваюсь хотя сам тож не маленький 95кг , без тяг , а вот штангу или гантели общим весом от 90 кг , привязываю ....
тяжело держать , спору нет
а эта игрушка типа экспандера я так понял , тож жать нужно?
 
нее. надо вращать запястьем в разные стороны и пытаться раскрутить гироскоп, который находиться внутри. и чем больше обороты тем сложнее ее удержать и соответственно тыжелее вращать запястье. и еще надо очень сильно сжимать пальцами ее чтобы не выпустить.

народ!! моих коммерческих интересов тут 0!!
просто прикольная игрушка, правда дорогая (есть правда модельки подешевле - пластиковые)
а то Trusishka мне уже звонит и спрашивает что это я там рекламирую :)
 
О! вспомнил на что похоже - кто нибудь крутил подшипник зажав его 2мя пальцами руки(большим и указательным) сильно раскручиваешь а потом пытаешься его наклонять в стороны. он сопротивляется. здесь тоже самое только в несколько раз мощнее сопротивление и обороты при этом регулируешь сам раскручивая или переставая раскручивать шар
 
А модели, которые со светодиодами , это уже Trusishka постарался? :LOL:
 
так! значит глумитесь? :D
 
И мне Димон дал покрутить эту штуковину.
Ощущения чумовые! :) Чего только не придумают :)
Оборонка наверно переквалифицировалась.

Реально руки напрягаются! Но крутить сильно и мышкой водить ИМХО тяжело. Координацию надо офигенную иметь. Там надо попадать в такт с оборотами гироскопа, иначе он из руки выскочет :) или чуть наращивать вращение.
Покрутил чуть-чуть и сразу ощутил, как мышца набухла в предплечии! :)
СтОил бы он раза в 3 меньше... :cry: