A

Anonymous

Гость
имеется авто ниссан примьера Р12.
тв,нави, и тому подобное, так вот вопросы:
1) как я понимаю двдром не будет читать обыкновенные двд, соответственно решение проблемы тока установкой двд проигрывателя, (в Красноярске на эту услугу мне озвучи 3500 + 500 (работа)), так ли это, или можно что то сделать с родным???
2) можно на компьютере авто поменять язык хотя бы на английский?
3) ну и ест-но последнее про адаптацию тв, какие есть варианты, какое будет качество, мож уже кто-нить адаптировал из жителей Красноярска? остались ли довольны?

поиском пользовался, конкретики не нашел :(
 
dimson сказал(а):
1) как я понимаю двдром не будет читать обыкновенные двд, соответственно решение проблемы тока установкой двд проигрывателя, (в Красноярске на эту услугу мне озвучи 3500 + 500 (работа)), так ли это, или можно что то сделать с родным??? (
Не знаю какую марку проигрывателя двд тебе предложили, в принципе цена приемлемая. У друга Р12-я ТВ работает-переделывали во Владике, качество работы лучше чем у меня в Цефире. Здесь на месте решили вопрос с отключение ТВ во время движения. Дальше этого он морочиться не стал. Подключать двд - элементарно. Совет- поищи марку проигрывателя, где есть FM-радио, по-моему со штатной техникой будут проблемы.
 
по-моему со штатной техникой будут проблемы. эт в плане смены языка в штатной системе на английский?
а как у уважаемых цефироводов, штатная система тоже тока на японском?
 
dimson сказал(а):
по-моему со штатной техникой будут проблемы.

ЭТ :) в плане FM радио. В рамках нашего сайта, если мне не изменяет память, вопрос со сменой языка никто не решил. В принципе я думаю- это не реально :(
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
dimson сказал(а):
по-моему со штатной техникой будут проблемы.

ЭТ :) в плане FM радио. В рамках нашего сайта, если мне не изменяет память, вопрос со сменой языка никто не решил. В принципе я думаю- это не реально :(

млин, жааааль :(
 
переключение языка производится с установочного диска
цена комплекта из 2 дисков по моему 400уе
 
komaroff сказал(а):
переключение языка производится с установочного диска
цена комплекта из 2 дисков по моему 400уе
вауч o_O а мож у кого-нить есть диски такие,аааа, на денек :idea: ??? :LOL:
 
Адаптировать ТВ можно с помощью транскодера, например, www.vega-absolute.ru
Т.к. япноский монитор воспринимает сигнал в системе NTSC, с помощью этой коробки (TVR-05) можно:
1. смотреть ТВ (в ней стоит собственный тюнер)
2. подключать любой дополнительный видеоисточник в системе Pal или Secam (Например, ДВД, камеру заднего вида, камеру на встречку и пр.).

У меня такая пока дома валяется, т.к. столкнулся с проблемой: не нашел места куда ее закрепить в Цефирке. Если кто знает, подскажите:) В багажник не очень хочется, а под торпедо места вообще нет.

Но для пробы я ее на скрутках подключил, чтобы проверить. Все работает, ТВ принимает нормально. Вобщем я доволен;)
 
установить ее можешь сбоку, от магнитоллы, вертикально, или ЗА магнитолой, можно прямо к заду магнитолы на 2х сторонний скотч, или, вытащи магнитолу, и сбоку, как правило, слева, прилепи узнутри.
или, снимаешь табло (спидометр) и за ним есть место немножечко
 
Кто может выложить образы установочных CD дисков (или выслать копии) для смены языка с японского на английский, немецкий... навигации XANAVI MULTI AV ?
... могу выложить образ диска BIRD VIEW ROAD MAP CD-ROM Xanavi
25920 3H001.
 
они имеют защиту от копирования , программы для копирования ее не берут
 
а можно выложить фотки загрузочных дисков
и сколько они метров ?
На форумах встречал отзывы, что не могли сделать рабочии копии дисков с картами Японии, Германии...
Я делал Алкоголем 120% на малой скорости образ в формате iso
и загружается как родной.