DOSON

Цефирянин
13.09.2002
328
0
361
Барнаул
Совок - он и есть совок!
Вести с полей!
:LOL:

На борту российского самолета подрались милиционеры
27 апреля 2006, 11:17

Этот рейс прибыл сегодня утром в Барнаул. Уже возбуждено уголовное дело. В салоне было 150 человек.

Командир экипажа призвал пассажиров к спокойствию и предупредил о том, что возможно придется совершить вынужденную посадку. Но самолет все же долетел до места назначения.

Позднее выяснилось, что двое милиционеров из разных регионов страны познакомились во время полета, вместе выпивали, а потом поссорились и один начал душить другого. При этом один из милиционеров угрожал взорвать самолет. Во время драки пострадала стюардесса, которая пыталась вмешаться, сообщает «Эхо Москвы».
(http://www.vz.ru/news/2006/4/27/31581.html)

Пока такая хрень будет продолжаться - лучше жить не будем. Это точно! Как оптимист заявляю! :LOL:
 
видимо вчера для мусоров плохой день был.
Я был понятым , гаишники отправляли на обследование на состояние алкогольного опьянения прокурора , который представлял обвинение когда меня судили. Я даже гаишников зауважал , до этого думал, что корки сотрудника прокуратуры это полный иммунитет .
 
Макс сказал(а):
видимо вчера для мусоров плохой день был.
Я был понятым , гаишники отправляли на обследование на состояние алкогольного опьянения прокурора , который представлял обвинение когда меня судили. Я даже гаишников зауважал , до этого думал, что корки сотрудника прокуратуры это полный иммунитет .
Вот эта новость!!! o_O :D
 
Макс сказал(а):
видимо вчера для мусоров плохой день был.
Я был понятым , гаишники отправляли на обследование на состояние алкогольного опьянения прокурора , который представлял обвинение когда меня судили. Я даже гаишников зауважал , до этого думал, что корки сотрудника прокуратуры это полный иммунитет .
за что опять судился?
 
скоро будут судить по ст146 УК РФ , правда не меня, а директора моей фирмы ,
но мне от этого не легче. А тому прокурору теперь можно давать отвод :LOL: