A

Anonymous

Гость
Ребят , подскажите пожалуйста , что может , быть ? Машина потеряла , динамику ! Не едит , газ даешь в пол , она едит как черепаха!
После успешного заливания , в мой авто 62 -х литров соляры :( , мой авто стал тупить неподетски , загнал я на СТО авто , мне сделали полную чистку бака , прочистили топливную систему , там до коллектора добрались ,убрали катализатор, поменяли топливный фильтр . Я не очень понимаю в технической части авто , да тем более такой , как топливная система , но результат следующий , машина подергивалась, не ехала, повысился расход , проездил я неделю , в надежде на то, что там остались остатки соляры ,мастер сказал "Прочихается и поедит нормально" хорошо, приехал на повторную чистку,результат тот же , свечи белые , компутер не показал ошибок , все датчики работают вроде нормально, мастер сказал , что , типа пришел пипец форсункам
Что может быть ? Машину только купил, обидно , эти ишаки на заправки , всю жизнь мне отравили :D
Прошу простить , если что не так
 
машина мстит.. столько соляры.. успешно залитой...
 
Big Bear сказал(а):
После успешного заливания , в мой авто 62 -х литров соляры


Привет! o_O Эт на какой заправке ты заправился? Ужас какой-то!! !!!!!!!!!!
 
Заправка находится на Фурманова уг Альфараби , бывшая "Тексако" :(
Все знакомые , просто упали узнав , что на такой заправке , могут вытварить такое :)
Вчера опять был на СТО, после читки и замены фильтра , немного меньше стала
пукать , и лучше отзываться на педаль газа , но как только обороты выстреливают выше 3000-3500 оборотов , машина сразу скисает , гудит но не едет .
Кто нибудь слышал , по поводу можно ли ставить форсунки от 3-х литровой Максимы на Цефиро 2,5 , можно ли это делать , и какие последствия могут возникнуть ?
Примного благодарен!