Darkzone

Цефировод
19.05.2006
979
0
861
Cургут
Всем привет!!! :D У меня такая проблема с АККП: Она заторможено переключает скорости с 1 и то сразу на 3 с небольшим толчком. Был на диагностике сказали все нормаль, никаких ошибок нет, только большой уровень масла. Масло пахнет горелым и темное, я понимаю что надо менять у нас это вместе с маслом 7500 стоит, а вдруг не поможет придется сливать и ставить на ремонт а это выкинуть деньги на ветер. А с рулевым такая беда: Когда входишь в поворот на право или немного интенсивно трогаешься то машину тянет в право :( , в этот момент я соответственно руль поворачиваю влево и ощущаеться некоторое сопротивление в руле, а потом резкий толчок в рулевом и опять все нормально. Подскажите плиз в чем проблема :(
 
фигасе цены.... 1200 у нас (работа). алюс масло. если договориться с мастеровым - то 1200 с его маслом (поощрение воровства на производстве). в общем отдал 1200 за полную замену на аппарате. фильтр не доставал. масло д3 тексаковское.
в твоем случае надо все равно менять масло. 7500 это скорее всего синтетику впаривают. ты залей минералку. поскольку масло грязное и жженое - обязательно снять фильтр и чистить (сразу по фильтру поймешь, жить коробке или нет). в гуре тоже декстрон меняй. (хотя тут уже ремонт скорее всего).

зы. в ниссанах стоит обычный айсиновский автомат, только в нем клапанный узел расположен как раз в том месте, куда вся муть с масла забивается. потому баги с переключением передач. надо регуляно атф менять.
ззы после смены масла, через пару дней сделай сталл-тест, на старом масле я б не рисковал. по результатам видно будет, как клапанный механизм работает.[/i]
 
У нас это вроде нормальные цены, 4500 за работу с промывкой и остальное на масло. Спасибо за совет я так и думал что рейке крендец. Надеюсь коробка жить будет, а то за ее ремонт 40 штук просят это без рем комплекта и масла.
 
проще про контрактную коробку подумать.

и не рейке крендец, а насос гура выеживается.
В общем смотреть надо. Вдумчиво.
 
Я вот подумываю может на рулевом механизме какие нибудь клапана глючат.