Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Хочу выкинуть 2-х диновый Кларион родной и поставить обычную нашу магнитолу. Вот только нужно эту дырку, которая появится в панели, культурно закрыть. Штатные пластиковые короба однодиновые на Цефиру существуют и где их найти? Может, у кого есть?
 
Взял седня на разборе всю часть торпеды что идет от облицовки акпп до верхнего бардачка от 33 максимы для 1дин магнитолы+карман.Внимание панели слегка повернуты к водителю и у цефир и у максим,поэтому соответственно не взаимозменяемы!!!!!!!Остались щели по бокам,буду ченить додумывать.

П.С.Обратите внимание на правые и левые грани декоративной панели они не симметричны.
 
я бы в эту дырку купил и вставил выдвижной монитор, если магнитола dvd читает или dvd ченджер купил.
 
Я вот недавно совсем видел магнитолу пионер кажется, такая размером как штатная! она наверное тысяч 10 рублей стоит! тоже хочу такую!
 
а ты поставь её вверх ногами, тогда будет повернута к тебе
 
Может и не открою америки, но видел вставки в "автограде", чтобы дырку закрыть от 2дин: карман, подстаканник, копилка для сиди. Все! :LOL: (кроме конечно полки) брякают! (противно так пластмассками :LOL: ) а еще в копилке для дисков прыгают сами диски и их потом трудно достать :? и косячатся соответственно. Но! по размерам в 32 кузов подходят очень хорошо, можно использовать как заглушки и не открывать! что с ними будет в процессе эксплуотации одному Богу известно.
Ценники:
полка - 400р
подстаканники - 600р
под диски - 750р
o_O понимаю что полка отличается по колличеству пластмассы, а вот "устройство" под диски что лучше берут?
 
тааакс, подарили мне однодиновую магнитолу, делать нечего, надо ставить, поставил (заранее купил полочку черного цвета, начал подгонять - для полочки надо дырки заново сверлить, и еще, самое обидное, щель! между магнитолой и полочкой, позорная такая, сейчас езжу с дыркой под магнитолой, пытался переставить выдвижной ящичек вместо дыры - минус такой не за подлицо сверху черная полоса от бокса (широкая дырка) и часть вещей в ящичке видно в щель, в общем- кустарщина страшная и полное разочарование, теперь подумываю о установке заглушки и обтягивании ее черной кожей под цвет консоли. кстати провода по цвету в распечатке и на моей магнитоле не сходятся, ориентировался на расположение, и еще в стандартной магнитоле импульс на антену идет при включении радио, а на новой при включении магнитолы - отключил этот провод. радио шарашит без помех при задвинутой штыревой, очень рад!
Всем счастья!
 
попробуйте от ТАЗа карман поставить. В любом сервисе где ставят музыку их навалом.
 
Поставил от 12-ки (была до кефирчика) карман-матерчатый чехол под CD входит как родной. И не видно камана и практично.
 
Добрый день!
перекапал весь форум(неоднократно),но так и не нашел как делают 2Din рамки своими силами или подскажите номер детали если кто то заказывал в Exist.

P.S. у меня магнитола трапецией"\__/" )))

заранее благодарен [-o<
 
stas063 сказал(а):
Добрый день!
перекапал весь форум(неоднократно),но так и не нашел как делают 2Din рамки своими силами или подскажите номер детали если кто то заказывал в Exist.

P.S. у меня магнитола трапецией"\__/" )))

заранее благодарен [-o<
Результатов поиска: 15: рамк* [поиск]
 
Меняемся? Я тебе карман, а ты мне своё бывшее (правда не знаю зачем, у меня 2х DIN уже есть, в гараже стоит), кстати,я поставил вместо родного 1DIN, купленный на EBAY китайский супер агрегат с навигацией,ТВ, МП3,DVD, не нарадуюсь, поставил туда Навител и Иго, смотрю и DVD и с флэшки. Просто супер, а цена в р-не 8-9т.р. легендарные брэнды и за 30 этого не предоставляют.Размер точно не помню 7" кажется. Это так, к сведению.