Festo

Цефирёнок
11.04.2006
15
0
11
Усть-Илимск
В Новосибирске видел цыфру в 32 кузове тюненговую! Ну, очень понравилась (обвес, хамелион, спойлер...) и стояли у нее двери без ручек. Кто встречался с такими дверями? Расскажите принцип работы и как открыть дверь, если сел аккумулятор (я так пологаю привод у них электрический).
P.S. Может и хозяин прочитает это сообщение? ;)
 
может ограничиться только удалением личинки замка? Так на МБ делают часто когда штатная сигналка установлена...
 
ИМХО двери без ручек снижают безопасность
во-первых в случае ДТП их нельзя будет открыть снаружи
во-вторых в случае непредвиденной кончины аккумулятра их тоже не откроешь...
Баловство все это... Как синие писалки на ТАЗах
 
Ganc. Растолкуй что ты имел в виду: "может ограничиться только удалением личинки замка?"
 
Нет. Эту цыфру я уже видел (тоже ништяк), но я про другую... Впринципе, там все тоже самое, только цвет хамелион и на передней панеле виды датчики давления... У меня фотки есть этой (если объясните как выкладывать, покажу...)
 
Festo сказал(а):
Ganc. Растолкуй что ты имел в виду: "может ограничиться только удалением личинки замка?"
Да просто заглушка вместо лечинки замкка и все как есть остается...
 
у меня на КЕФИРе заводской центр.замок и автозавод с сигналкой, как мне убрать лечинки замка? :(
 
... что-то я не совсем понял про эти "личинки"! :( Какаим образом они ставятся, как открываются двери и как это вообще выглядет? может фото есть?
 
Festo сказал(а):
... что-то я не совсем понял про эти "личинки"! :( Какаим образом они ставятся, как открываются двери и как это вообще выглядет? может фото есть?

то есть на передней двери только ручка, а дырочки под ключ нет. сигнализацией открываем замки, а саму дверь как обычно. правда на а32 личинки расположены собс-но в ручке, поэтому имхо несильно портят вид. вот если бы были, как на некоторых, отдельно... :rolleyes:
 
я незнаю как у вас делат замки что потом хрен откроешь, но у нас в Сургуте катаются нсколько машин без ручек 09 и 10 ка,стоит это 20 штук наших деревянных(тока на перед) нажимаешь на кнопку дверка сама чуть приоткрывается если ключ в замке то есть еще скрытая кнопочка под зеркалом нажимаешь и дверка приоткрывается, это опцию к сигналке можно ставить на любую машину а вот как при ДТП она будет себя реагировать это уже другой вопрос...
 
у нас в городе такое бы назвали "ара-тюнинг", только длинноносые хачики бы стали открывать дверь на своей 12-шке кнопкой расположенной под зеркалом!